Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 01 октября

Финансовый гороскоп на 01 октября

Овен.

Сегодня будет благоприятный и очень продуктивный день. Овен вполне может делать несколько дел одновременно. Сегодня не стоит гнаться за моментальным успехом. Все начинания принесут прибыль несколько позже.

Телец.

Этот день будет достаточно насыщен и полон интересных событий. У Тельца возникнут идеи по расширению собственного бизнеса или улучшения дел компании. Сегодня будет полезно показать все свои профессиональные навыки.

Близнецы.

Если хорошо потрудиться и держать свои эмоции под контролем, Близнецы смогут сегодня сделать шаг навстречу новой высокооплачиваемой должности. Новые встречи и знакомства могут стать перспективными в недалеком будущем.

Рак.

Сегодня Раки могут столкнуться с негативным проявлением конкуренции. Надо быть готовым к неприятностям и держать удар. Если проявить свое дипломатическое мастерство, у Рака есть все шансы удержать ситуацию и даже выиграть.

Лев.

Сегодня удача будет на стороне Льва, только если он сможет доводить все до конца. Масса нерешенных проблем может начать тянуть его назад. Поэтому сегодня надо внимательно относится к мелочам и не откладывать все на потом.

Дева.

Сегодня Дева будет во всеоружии. От прошлой рассеянности не осталось и следа. У нее будут огромные шансы добиться успеха или заложить прочный фундамент перспективного дела. Очень важно сегодня показать руководству на что Дева способна.

Весы.

Весы будут сегодня поставлены перед сложным выбором. На кону будет очень выгодное предложение от деловых партнеров. Но есть вероятность, что не все так радужно, как это представляют. Весам следует взять паузу и все хорошенько обдумать.

Скорпион.

Скорпион сегодня встретит того, кто вполне может стать отличным бизнес-компаньоном. Но не стоит смотреть на людей, как на способ обогащения. Сегодня следует постараться проявить перед окружающими свои человеческие качества и доказать, что вы можете быть очень надежным.

Стрелец.

Стрелец может получить предложение о новой работе, но не стоит сразу бросать старую. Возможно, это не то, что вы ожидали. Поэтому сегодня не стоит принимать скоропалительных решений. Возможно, что и на старой работе вас скоро оценят.

Козерог.

У Козерога сегодня не будет ярких перемен и крутых поворотов. День будет ровным и это позволит Козерогу побыть в спокойной обстановке. Это хорошее время для построения планов и работы над будущими проектом.

Водолей.

Если Водолей занимается творчеством, то это для него замечательный день. Сегодня он будут не только генерировать идеи, но и вполне может получить прибыль. Следует выложить на стол все свои умения и показать, что вы как минимум суперспециалист.

Рыбы.

Это хороший день для переговоров и личных встреч. Если Рыбы сегодня будут много общаться, то и успехов у них будет много. Сегодня именно тот день, когда Рыбы будут очень убедительны. Так что используйте этот день на полную.

Фото: apostrophe.in.ua

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).