Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 30 сентября

Финансовый гороскоп на 30 сентября

Овен.

Понедельник для Овна сразу не задастся. Не стоит намечать на этот день какие-либо серьезные сделки или переговоры. Лучше заняться мелким рутинными делами и морально подготовиться к рабочей неделе.

Телец.

Телец в понедельник может рассчитывать на какое-либо денежное поступление: премию или возврат долга. Но самому Тельцу нежелательно совершать крупных финансовых операций. По кредиту могут увеличить процент или на автомобиль отменят скидку.

Близнецы.

Близнецы вполне могут рассчитывать на повышение. Но скорее всего в понедельник им могут предложить новую более интересную работу. Не стоит сразу давать ответ. Надо все предварительно взвесить.

Рак.

Понедельник для Рака что-то вроде трамплина для карьерного скачка. Именно сегодня он должен выложиться. Все идеи будут восприняты на ура и Рак сможет смело претендовать на повышение или премию.

Лев.

В понедельник Льву лучше работать языком нежели пером. Переговоры будут проходить гладко и очень успешно. А вот подписание документов следует перенести. Во-первых, надо все перепроверить, а во-вторых, не все документы будут правильно составлены.

Дева.

Несмотря на рвение и трудолюбие, понедельник начнется с переменным успехом. Увы, но Дева начнет неделю в рассеянном состоянии, и, чтобы полностью собраться, ей понадобится время. Еще можно столкнуться с проблемами в банкоматах и работой кредитной карточки.

Весы.

Понедельник для Весов начнется не лучшим образом. Вероятны проблемы с деловыми партнерами и клиентами. Приготовьтесь к тому, что срочно придется искать компромисс. Главное, удержать ситуацию, а дальше будет легче.

Скорпион.

С понедельника начнутся события, которые напрямую будут повышать вашу финансовую стабильность. Уже с понедельника Скорпион может начать осуществлять задуманное.

Стрелец.

И хоть в понедельник Стрелец столкнется с финансовыми трудностями, не стоит зацикливаться на проблеме, а надо смело и спокойно идти вперёд.

Козерог.

Если Козерог желает избивать себя от лишних конфликтов и проблем, ему следует отказаться от каких-либо поездок и командировок. Не стоит также чересчур давить на деловых партнеров и уговаривать клиентов. Надо просто спокойно работать в офисе и ждать благоприятного времени.

Водолей.

Водолей с понедельника и начнет тратить деньги. Кое-что будет запланировано, а кое-что будет неприятной неожиданностью. Вероятно, сломается машина, компьютер или бытовая техника. Не стоит паниковать. Надо локализовать проблему и готовится к успеху.

Рыбы.

В понедельник на Рыб свалится множество дел и забот. Не стоит думать, что все по плечу. Надо растянуть силы на всю неделю, иначе уже к четвергу можно полностью потерять возможность продуктивно работать.

Фото: vgr.by

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).