Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 26 сентября

Финансовый гороскоп на 26 сентября

Овен.

Сегодня день будет проверять Овна на прочность. Дел будет невпроворот и от Овна потребуются невероятные усилия. Но это пойдет на пользу и в конце недели он получит положительные результаты тех дел, которые начнет сегодня.

Телец.

Тельцу следует сбавить обороты и воздерживаться от финансовых сделок. Нервное напряжение будет расти, что может привести к серьезным ошибкам. Поэтому следует отнестись к работе спокойно и ещё раз проверить, насколько хорошо подготовлены все предыдущие проекты.

Близнецы.

Близнецы сегодня не станут действовать по обычной схеме. Для достижения успеха им понадобится нестандартный подход и помощь интуиции. Другими словами, если действовать, руководствуясь собственным внутренним голосом, то можно добиться реальных результатов.

Рак.

Раку лучше отложить все начинания и посоветоваться с более опытным коллегой. Есть вероятность, что не все правильно оформлено и подготовлено. Поэтому не стоит спешить. Надо все тщательно проверить с привлечением опытного помощника.

Лев.

Сегодня будет сложный и очень нервный день. Льву придется держать себя в руках. Не исключено, что на работе возникнет конфликт и Лев окажется в его центре. Важно контролировать эмоции и очень спокойно отстаивать свои интересы.

Дева.

Даже если на работе будет конфликт, Дева должна помнить, что работа превыше всего. Поэтому максимум спокойствия и невозмутимости. Не следует рваться в бой, но и в обиду себя давать нельзя. Поэтому следует быть очень дипломатичным и сдержанным.

Весы.

Весы сегодня смогут закрыт массу дел, которые висят еще с прошлого месяца. И хотя день будет успешным, прошлые проекты будут тормозить новые начинания. Это сложное, но полезное время, когда можно набраться опыта и не допустить ошибок в будущем.

Скорпион.

Скорпион сегодня не должен быть сильно критичным к своим коллегам. Вероятно, что кто-то испортит начатое дело. Спокойно обсудите проблему и помогите коллеге выйти из нее без потерь. Это позволит заполучить преданного единомышленника.

Стрелец.

Стрельцы сегодня смогут обзавестись полезными связями и знакомствами. Есть вероятность, что новый знакомый поделится судьбоносной идеей, которая перерастет в выгодный проект. Не лишайте себя общения, сегодня любая встреча может изменить жизнь.

Козерог.

Все усилия по достижению успеха будут неудачны. Это явно не день Козерога. Поэтому уйдите с головой в рутину и пережившие этот день в инертном положении. Уже скоро понадобится полная отдача и Козерогу снова придется бросаться в бой.

Водолей.

Отличный день, чтобы Водолей нашел возможность подработать. Это может быть, как дополнительная работа, так и оплачиваемая помощь коллегам. В любом случае надо следить за развитием событий и не пропустить удачный вариант подработки.

Рыбы.

Сегодня от Рыбы потребуется полная самоотдача. Все будет зависеть от того, насколько Рыба сможет выложиться. Это хороший день для того, чтобы Рыбу заметило руководство. Сегодня есть Все шансы на премию или повышение в должности.

Фото: fakty.com.ua

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин