Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 25 сентября

Финансовый гороскоп на 25 сентября

Овен.

Начало недели было сложным для Овна. Поэтому сегодня надо немного расслабиться и успокоиться. Сегодня можно предаться интеллектуальной работе и размышлениям о будущем. Неплохо будет довериться интуиции и следовать ее советам.

Телец.

Сегодня Телец должен быть полным прагматизма. Все его траты должны быть продуманы и взвешены. Не исключено, что скоро понадобится крупная сумма. Поэтому надо быть немного более экономным и расчетливым.

Близнецы.

Сегодня день будет немного тяготить Близнеца. А это значит надо развеяться. Не пренебрегайте командировками или переговорами вне офиса. Старайтесь провести день на ногах. Это позволит времени пролетел незаметно.

Рак.

Сегодня надо очень серьезно отнестись к текущим делам. Есть вероятность совершить крупную сделку или обнаружить серьезную ошибку. Поэтому внимательность прежде всего. Сегодня даже мелочь может играть первую скрипку в делах.

Лев.

Сегодня Льва могут подстерегать финансовые неприятности, связанные с прошлыми делами. Поэтому следует быть предельно внимательным и реагировать на все знаки, которые намекают на сделанные ошибки.

Весы.

Сегодня Весы могут сделать больше чем обычно, а значит добиться больше положительных результатов. Это хороший день, чтобы проявить свою трудоспособность перед руководством и получить достойное вознаграждение.

Скорпион.

Сегодня Скорпион может реализовать некоторые свои мечты. Есть реальный шанс начать свое дело или получить новую должность. Главное не сидеть сложа руки. Это очень хороший день для того, чтобы начать любое новое дело и получить прибыль.

Стрелец.

Стрельцу сегодня будет везти во всех делах, связанных с деньгами. Он сможет выгодно вложить деньги или подписать хороший контракт. Сегодня можно рисковать и действовать спонтанно. Именно сегодня внутренне чутье позволит Стрельцу получить хорошую прибыль.

Козерог.

Козерогу придется делиться удачей. День будет успешным, но придется помогать коллегам. Не стоит расстраиваться, добрые дела - это инвестиции которые окупятся, когда Козерог тоже будет нуждаться в помощи.

Водолей.

Сегодня водолей может осуществлять любые сделки, связанные с деньгами или недвижимостью. Звёзды на его стороне, а значит следует поторопиться. Это отличный день для вложений в долгосрочные проекты. Сегодня можно сделать хороший задел на целый месяц.

Рыбы.

Сегодня Рыбам следует воздержаться от искушений и не ввязываться в сомнительные сделки. Если немного подождать, то дела наладятся сами собой, а пока надо с осторожностью подходить к любым начинаниям и не верить слепо во все, что предлагают новые партнёры.

Фото: yn.am

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.