Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 24 сентября

Финансовый гороскоп на 24 сентября

Овен.

Сегодня тех Овнов, кто ждет прибыль, придется огорчить. Особых успехов не предвидится, особенно это касается начинающих бизнесменов. Для многих представителей Овна день будет средним и даже в чем-то убыточным. Поэтому следует спокойно его пережить.

Телец.

Тельцам надо сегодня пересмотреть свой бюджет и немного изменить свои траты. Не стоит совершать крупные покупки и давать деньги в долг. От правильного планирования зависит, как пройдет вся рабочая неделя Тельца.

Близнецы.

Сегодня у Близнецов будет удачный день, но только если они не перестанут сидеть в стороне. Сегодня следует проявить инициативу и начать добиваться успеха. День очень хорош для разговора с руководством о повышении.

Рак.

Сегодня Рака ожидают определенные финансовые потери. Для этого надо правильно расставить приоритеты и делать только то, что необходимо. Не пытайтесь начать новое, не закончив старое. Вероятно, придется рисковать, и это может причинить немало денежных потерь.

Лев.

Если Лев обладает свободными средствами, он вполне может хорошо их вложить. Сегодня очень успешный день для финансовых операций и сделок с недвижимостью. Важно не упустить момент и найти нишу, которая в итоге начнет приносить прибыль.

Дева.

Сегодня все дела будут обращены на пользу Деве. Не следует пренебрегать удачей, а значит надо попытаться получить всю выгоду из сегодняшнего дня. Смело действуйте и рискуете. Даже рутинные занятия будут необычайно полезны для будущих свершений.

Весы.

Весы должны не боятся рискованных сделок. Звёзды помогут найти выгоду во всех начинаниях. Сегодня отличный день для начала нового проекта или для вложения денег. Важно использовать выгоду, которую сулят звезды и брать свою судьбу в руки.

Скорпион.

В деловой сфере Скорпиону будет сегодня сложно. Не все дела обернутся успехом. Лучше немного подождать и заняться рутинными делами. Сегодня не самый лучший день для вложения денег и начала новых проектов.

Стрелец.

Хотя день будет очень сложным, в конце Стрелец получит ощутимую прибыль. Это может быть премия за прошлые заслуги или выигрыш в лотерею. Важно не останавливаться даже если дело идёт со скрипом. Скоро Стрельца ожидает успех.

Козерог.

У Козерога не будет финансовых проблем. И хоть день будет достаточно спокойным, есть все предпосылки, что руководство попросит об одолжении. Это и будет толчком, для того, чтобы показать себя и получить признание.

Водолей.

Сегодня Водолей не будет гнаться за прибылью. На горизонте покажется интересное дело, и он полностью углубится в новый проект. Важно хорошо взвесить риски. Это может быть, как выгодное дело, так и путь к неудаче.

Рыбы.

Сегодня Рыбы должны проявить альтруизм и человеколюбие. Возможно, коллега попросит о помощи. Не стоит оказывать ближнему. Скоро и самой Рыбе понадобится помощь. Поэтому будет полезным иметь рядом того, на кого можно положится в будущем.

Фото: khustinfo.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".