Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 23 сентября

Финансовый гороскоп на 23 сентября

Овен.

Сегодня у Овна будет хоть и не самый сложный день, но он не обойдется без трудностей. Ситуация будет складываться следующим образом: как Овен поработает, так и получит. А раз так, то не стоит рассчитывать на биржевые скачки и легкие кредиты. Сегодня надо просто усердно работать.

Телец.

Тельцу сегодня не стоит тратить деньги. Не надо давать в долг или совершать дорогие покупки. Лучше сосредоточиться на зарабатывании денег. И на это есть все основания. Звёзды благоволят Тельцу и у него появляется шанс улучшить финансовое положение.

Близнецы.

Сегодня Близнецы должны хорошо проанализировать то, что происходит на работе. Вероятно, они смогут получить выгоду и дополнительный заработок из других источников. Важно понимать, где и как найти этот источники. В целом этот успешный день для Близнецов.

Рак.

Раку будет достаточно легко справляться с рабочими трудностями. Звёзды на стороне Рака, а значит работа принесет достойное вознаграждение. Важно потратить день на продуктивную работу и заложить фундамент на всю неделю.

Лев.

Сегодня тот день, который породит целый ряд событий. Какими будут эти события зависит от Льва. Сегодня Лев сможет начать то дело, которое очень скоро принесет плоды. Важно мобилизовать свои силы с начала недели и уже в процессе доводить все до совершенства.

Дева.

Сегодня для Девы сложный, но продуктивный день. Звёзды возлагают на нее большие надежды, а значит потребуется полная самоотдача. Благодаря трудолюбию этого знака, Дева сможет заложить твердый фундамент для будущих побед. Единственное, что не стоит сегодня делать, так это брать кредиты.

Весы.

Весы сегодня будут самым счастливым и удачливым знаком из всех. Они смогут выгодно вложить деньги, получить кредит или начать свой собственный проект. Важно использовать день на полную, и подготовится к череде свершений и финансовых побед. Важно не упустить удачу именно сегодня.

Скорпион.

Сегодня для Скорпионов будет стабильный день, но и без видимых положительных подвижек. Не исключено, что руководство не оценит инициатив и заморозит новые начинания. Не стоит расстраиваться. Очень скоро все изменится и дела Скорпиона пойдут лучше.

Стрелец.

У Стрельца сегодня будет выбор. С одной стороны, начать новое неизведанное дело, с другой - закончить начатое. Звезды рекомендуют завершить все дела, а уж потом браться за новые. Не исключено, что незавершённое дело выльется в серьезные проблемы, которые придется срочно решать.

Козерог.

Козерогу будет легко браться за любое новое начинание. Но проблема в том, что текущие дела также нуждаются в решении. Поэтому следует обратить внимание на те дела, которые уже в работе. Не исключено, что именно они станут для Козерога судьбоносными.

Водолей.

У Водолея могут возникнуть небольшие рабочие проблемы. Это не позволит начать неделю с новых свершений. Важно внимательно отнестись к текущим задачам и навести порядок в делах. Сегодня не самый лучший день для начинаний, а вот для того, чтобы завершить текущие дела, день будет замечательным.

Рыбы.

Это очень перспективный день как в вопросе финансов, так и в карьере. Не следует сидеть сложа руки. У Рыбы есть все шансы начать с понедельника и к концу неделе оказаться в выигрыше. Смело беритесь за новые дела и уже очень скоро Рыбу ждёт премия или новая должность.

Фото: greatlove.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).