Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 20 сентября

Финансовый гороскоп на 20 сентября

Овен.

Сегодня Овен получит очень важное задание, от результата его исполнения будет многое зависеть. Нужно отнестись к этому очень серьезно и ответственно. Не следует сразу приступать к делу, надо все хорошо просчитать и взвесить.

Телец.

Тельцу не следует во всем полагается на себя. Иногда хорошим подспорьем может стать помощь опытного коллеги. Не стесняйтесь обращаться за помощью, так можно приобрести необходимый опыт и при этом не допустить ошибок.

Близнецы.

Несмотря на то, что Близнецы могут столкнуться с определенными проблемами на работе. Звёзды советуют отнестись к этому с позитивом. Только оптимистично настроенному Близнецу удастся быстро решить все вопросы и безболезненно выйти из сложной ситуации.

Рак.

Сегодня надо собраться и начать плодотворно работать. Иначе груз проблем раздавит Рака уже к выходным. От оперативности зависит финансовый успех всех начинаний. Поэтому не стоит отсиживаться, а сразу приступайте к работе.

Лев.

Сегодня очень благоприятный день для Льва. Особенно это касается финансов. Любые операции с деньгами принесут желаемый результат. Также у Льва хорошее время для крупных приобретений. Например, сегодня можно договорится о покупке автомобиля со скидкой.

Дева.

Сегодня не самый удачный день для рискованных финансовых сделок. Удача не на стороне Девы. Поэтому стоит отложить все авантюры и финансовые сделки на более поздний период.

Весы.

Сегодня Весам будет очень полезно задавать вопросы и изучать новые направления в бизнесе. Скоро наступит очень удачное время для действий и дополнительные знания будут очень полезны. Возможно даже придется сменить сферу деятельности.

Скорпион.

Сегодня именно тот день, когда кто-то из окружающих может заметно навредить. Поэтому пока держите свои идеи при себе и выжидайте некоторое время. Уже скоро станет ясно, кто является недругом, а пока надо быть осторожным.

Стрелец.

Сегодня у Стрельца будет много вопросов. Но не стоит вдаваться во все проблемы вашего коллектива. Сосредоточьтесь на своих делах и это поможет избежать ненужной суеты. Скоро все наладится, а вам не придется начинать все заново.

Козерог.

Конкуренты почти наступают на пятки, а это значит, что сегодня понадобится полная самоотдача. И хотя многие мечтают, чтобы Козерог допустил ошибку, он должен не позволить себе оступиться. Поэтому сегодня предельное внимание.

Водолей.

Водолею сегодня получится подработать. Стоит приглядеться к тем задачам, которые считались невыполнимыми, именно сейчас есть шанс оживить мертвый проект и получить за это заслуженную награду.

Рыбы.

Сегодня рыбам будет везти, особенно работникам юридического сектора. Но при этом понадобится предельное внимание и полное понимание рабочего вопроса. В целом для всех Рыб день будет достаточно удачным.

Фото: novi.ba

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".