Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 19 сентября

Финансовый гороскоп на 19 сентября

Овен.

Сегодня у Овнов есть все шансы позабыть об унынии и душевных переживаниях. День будет складываться отлично. Особенно хорошо пройдут деловые переговоры, которые смогут вывести фирму на новый уровень.

Телец.

Сегодня успех будет сопровождать тех, кто занят в сфере творчества. А вот в деловом секторе будет затишье. Это хорошее время для анализа и планирования. А вот творческие Тельцы могут очень многого добиться.

Близнецы.

Несмотря на сложный и насыщенный график, Близнецам придется заниматься обучением новых сотрудников. Это очень хороший и полезный опыт. Во-первых, можно поднять свой авторитет, а во-вторых, заручится поддержкой новых сотрудников в будущем.

Рак.

Ракам не стоит проявлять инициативу. Любые действия в разрез коллективной задаче, могут быть восприняты неправильно, что приведет к неприятностям. Поэтому сегодня не стоит реализовывать собственные амбиции.

Лев.

Львы могу ощутить упадок сил и душевное опустошение. Не стоит сильно напрягаться на работе и рваться к своей цели. Расслабьтесь и просто спокойно сидите в офисе делая вид, что работаете. Скоро все изменится и начнется время свершений.

Дева.

Сегодня Деве совсем не помешает критический взгляд со стороны. Невероятно полезным может стать совет друга, родственника или коллеги. Важно прислушаться к критике и постараться понять суть стороннего предложения, которые может привести к невероятной удаче.

Весы.

Самое важное, что не стоит делать сегодня, так это спешить. Спешка может привести к ошибке, которая погубит даже самое перспективное начинание. Сегодня Весам надо остановится и проверить все еще один раз.

Скорпион.

Скорпиону надо полностью отказался от деловых поездок и встреч на нейтральной стороне. Возможно кто-то задумал провести аферу, и сейчас есть риск стать ее жертвой. Сегодня надо внимательно отнестись к новым клиентам.

Стрелец.

Сегодня будет сложный день для Стрельца. Все будет валится из рук, а к концу дня руководство может предъявить ряд претензий. Такие дни бывают, и надо встречать проблемы с долей позитива. Тем более, что все это скоро пройдет.

Козерог.

Работа сегодня станет основной головной болью. Коллеги не захотят помогать и Козерог будет вынужден решать все самостоятельно. Примите этот вызов и рассмотрите это как отличный жизненный опыт. В будущем вам это зачтется.

Водолей.

Водолею придется быть достаточно жёстким, но справедливым. Кто-то из менее опытных сотрудников допустит ошибку. И именно Водолею придется разбираться с этим. Поэтому надо без личной обиды разъяснить коллеге суть его ошибки.

Рыбы.

Рыбам следует иногда расслабляться и не обязательно на выходных. Сегодня именно тот день, когда не стоит слишком сильно напрягаться, а лучше соберитесь с силами для будущих побед.

Фото: greatlove.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин