Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 18 сентября

Финансовый гороскоп на 18 сентября

Овен.

Сегодня у Овнов есть все шансы позабыть об унынии и душевных переживаниях. День будет складываться отлично. Особенно хорошо пройдут деловые переговоры, которые смогут вывести фирму на новый уровень.

Телец.

Сегодня успех будет сопровождать тех, кто занят в сфере творчества. А вот в деловом секторе будет затишье. Это хорошее время для анализа и планирования. А вот творческие Тельцы могут очень многого добиться.

Близнецы.

Несмотря на сложный и насыщенный график, Близнецам придется заниматься обучением новых сотрудников. Это очень хороший и полезный опыт. Во-первых, можно поднять свой авторитет, а во-вторых, заручится поддержкой новых сотрудников в будущем.

Рак.

Ракам не стоит проявлять инициативу. Любые действия в разрез коллективной задаче, могут быть восприняты неправильно, что приведет к неприятностям. Поэтому сегодня не стоит реализовывать собственные амбиции.

Лев.

Львы могу ощутить упадок сил и душевное опустошение. Не стоит сильно напрягаться на работе и рваться к своей цели. Расслабьтесь и просто спокойно сидите в офисе делая вид, что работаете. Скоро все изменится и начнется время свершений.

Дева.

Сегодня Деве совсем не помешает критический взгляд со стороны. Невероятно полезным может стать совет друга, родственника или коллеги. Важно прислушаться к критике и постараться понять суть стороннего предложения, которые может привести к невероятной удаче.

Весы.

Самое важное, что не стоит делать сегодня, так это спешить. Спешка может привести к ошибке, которая погубит даже самое перспективное начинание. Сегодня Весам надо остановится и проверить все еще один раз.

Скорпион.

Скорпиону надо полностью отказался от деловых поездок и встреч на нейтральной стороне. Возможно кто-то задумал провести аферу, и сейчас есть риск стать ее жертвой. Сегодня надо внимательно отнестись к новым клиентам.

Стрелец.

Сегодня будет сложный день для Стрельца. Все будет валится из рук, а к концу дня руководство может предъявить ряд претензий. Такие дни бывают, и надо встречать проблемы с долей позитива. Тем более, что все это скоро пройдет.

Козерог.

Работа сегодня станет основной головной болью. Коллеги не захотят помогать и Козерог будет вынужден решать все самостоятельно. Примите этот вызов и рассмотрите это как отличный жизненный опыт. В будущем вам это зачтется.

Водолей.

Водолею придется быть достаточно жёстким, но справедливым. Кто-то из менее опытных сотрудников допустит ошибку. И именно Водолею придется разбираться с этим. Поэтому надо без личной обиды разъяснить коллеге суть его ошибки.

Рыбы.

Рыбам следует иногда расслабляться и не обязательно на выходных. Сегодня именно тот день, когда не стоит слишком сильно напрягаться, а лучше соберитесь с силами для будущих побед.

Фото: medpulse.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.