Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 17 сентября.

Финансовый гороскоп на 17 сентября.

Овен.

Сегодня неплохой для расширения бизнеса день. Овны смогут завести ряд хороших знакомств. Также значительно расширится круг клиентов. Но важно понимать, что это лишь пол дела. Главное заинтересовать новых деловых партнеров.

Телец.

Сегодня хороший день для финансовых сделок и подписания договоров. Телец сегодня - это магнит для денег. Это значит, что день надо использовать по максимуму. Хорошо будет напомнить о себе давним партнёрам и оживить некоторые сделки.

Близнецы.

Сегодняшний день при правильном подходе может стать ключевым. Это значит, что все планы и идеи должны может и не осуществится, но хорошо продвинутся. Поэтому следует мобилизовать все силы и постараться сделать как можно больше.

Рак.

Сегодня Рак должен проявить долю твердости. Возможно хитрый коллега решит выехать за ваш счет. Не позволяйте сесть себе на шею. Удача на вашей стороне, а значит научитесь отказывать себе в пользу.

Лев.

Увы, но первую половину дня Льву придется устранять ошибку, допущенную ранее. Но не переживайте, как только проблема будет устранена, день пройдет как по маслу. Но вот значительных успехов в бизнесе ждать не стоит.

Дева.

Сегодня Лев может подвергнутся атаке сослуживцев. Это может быть глупый розыгрыш или мерзкая кляуза. Постарайтесь держать себя в руках и отнеситесь к проблеме спокойно. Именно спокойствие и будет залогом вашей победы.

Весы.

Не стоит сильно перегружать себя работой. Не забывайте об обеде и заслуженном кофе. Нагрузка на мозг будет очень сильной, а это означает, что надо делать перерывы. И сегодня эти перерывы могут быть чуть длиннее.

Скорпион.

Сегодня рабочий день может отличаться от обычного. Не позвольте выбить вас этим из колеи. Поверьте, это только на пользу. Следует воспользоваться ситуацией и выжать из этого дня максимальную пользу.

Стрелец.

Сегодня стрелец будет абсолютно уверен в правильности своих действий по достижению поставленных целей. И хотя от части он будет прав, но воплотить в жизнь многие из них получится лишь в отдаленной перспективе. Поэтому не стоит рассчитывать на быстрый результат.

Козерог.

Сегодня Козерогу лучше попридержать свои чувства. Коллектив не потерпит нервного срыва и это лишь вызовет раздражение. Постарайтесь держать себя в руках и не показывать эмоций. Стоит просто спокойно пережить этот день.

Водолей.

Сегодня Водолею точно не дадут переоценить себя. И пусть вы невероятно талантливы и энергичны, есть сторонние факторы, которые мешают достижению успеха. Это именно такой день. А значит надо быть немного проще и добрее к коллективу.

Рыбы.

Рыбы будут очень оптимистичны сегодня и, хотя на крупный финансовый успех надеяться не стоит, все начинания будут работать лишь на отдаленную перспективу. Не исключено, что Рыба может получить премию.

Фото: greatlove.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.