Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 13 сентября

Финансовый гороскоп на 13 сентября

Овен.

Сегодня Овну понадобится искать энергетику на стороне. Физическая работа будет плохо удаваться, но зато интеллектуальный труд будет вознагражден. Сегодня Овну надо больше думать, чем делать. Этот день прекрасно подойдет для планирования и разработки новых идей.

Телец.

Тельцу сегодня будет не до отдыха. Хорошее настроение и трудоспособность позволят сделать массу дел и при этом проявить себя перед руководством. Сегодня есть все шансы заработать лишние деньги или получить премию.

Близнецы.

Сегодня У Близнецов будет финансовая удача. Деньги будут преследовать Близнеца. Это отличный день для покупок или выгодного вложения. Все финансовые сделки будут приносить прибыль в будущем.

Рак.

Раку можно смело планировать и разрабатывать новые проекты. День будет очень продуктивным, главное не откладывать работу и все будет быстро получаться. Сегодня Рак может найти новую работу или выиграть в лотерею.

Лев.

Льву сегодня придется проявить свой нрав. Вероятно, кто-то захочет присвоить себе идею Льва. Не стоит быть слишком суровым, но на место поставить обидчика придется. Смело отстаивайте свои права, а звёзды помогут этого добиться.

Дева.

Сегодня не самый счастливый день для Девы. Возможно образуется финансовая дыра, которую придется латать. Возможно придется поработать сверхурочно, но уже совсем скоро труд даст результаты и жизнь наладится.

Весы.

Весам будет трудно сегодня. День не обещает побед. Но если быть спокойным и смотреть на жизнь проще, то небольшие проблемы решатся сами собой и уже совсем скоро Весы почувствуют себя счастливыми.

Скорпион.

У Скорпиона сегодня отличный день. Звезды сулят финансовые бонусы и быстрое продвижение по работе. Поэтому будьте на виду у руководства и ждите, когда судьба сама поведет вас вверх. Это отличный день, чтобы купить дорогую вещь.

Стрелец.

Стрелец будет нарасхват. Всем будет нужна его помощь. Это хороший день, чтобы показать себя с лучшей стороны и приблизить к себе коллег по работе. Не отказывайте в помощи окружающим, и они тоже придут вам на помощь.

Козерог.

Козерогу надо опасаться зависти и сплетен. Иногда это очень вредит карьере. Поэтому если враг известен, то лучше его нейтрализовать заранее. В целом день будет удачным, главное не допустить конфликта, где вы можете пострадать.

Водолей.

Сегодня Водолею надо подходить ко всем вопросам творчески. И даже если случится финансовая неурядица, позитив позволит быстро решить все проблемы. Хорошо если Водолей заручится поддержкой опытных сотрудников, которые помогут избежать ошибки.

Рыбы.

Рыба будет сворачивать горы. День будет очень интересным. Вероятно, Рыбы встретят того, кто станет очень выгодным финансовым партнёром. Важно не упустить тех возможностей, которые сулят звезды именно сегодня.

Фото: nefisyemektarifleri.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин