Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 12 сентября

Финансовый гороскоп на 12 сентября

Овен.

Сегодня Овен будет полностью готов к реализации своего внутреннего потенциала. Ничто не встанет на его пути, и он с легкостью начнет воплощать все задуманное в жизнь. Главное не сильно задирать нос и быть терпимым к своим коллегам.

Телец.

Тельцу покажется, что он может свернуть горы и его хватит на все. Но на самом деле ему надо сосредоточиться только на работе и претворять в жизнь только один из своих проектов. Не всегда рабочего запала хватает на весь день.

Близнецы.

Удача не будет сопутствовать Близнецам сегодня. Причиной будет сам Близнец. Его начнут мучать сомнения и неуверенность в выборе работы. Не стоит сильно печалится, уже на следующий день Близнецу станет намного лучше.

Рак.

В целом весь день будет для Рака очень удачным. Хотя лучше не принимать ответственных решений. Не все крутые повороты ведут к победе. Поэтому день лучше потратить на решение простых, повседневных задач.

Лев.

Сегодня импульсивность Льва поможет ему в ряде очень сложных решений. Он будет опираться на шестое чувство, и оно его не подведет. Сегодня Лев способен на многое, а главное ему будут удаваться те дела, которые считались безнадежными.

Дева.

Сегодня у Девы все шансы разбогатеть. День невероятно удачлив, и Деве следует использовать это на полную. Сегодня у нее будет возможность проявить себя и получить новую должность или прибавку к зарплате.

Весы.

Весы будут достаточно энергичны, для свершения больших дел. Но рядом кроется проблема в виде завистника. Не раскрывайте своих планов и не привлекайте к своей работе тех, кто вам не очень нужен. Если работать тихо, то успех будет невероятный.

Скорпион.

У скорпиона сегодня будут проблемы. Возможно начальство будет недовольно работой или кто-то начнет вставлять палки в колеса. Следует собраться и стойко пережить этот день. Уже совсем скоро Скорпиону повезет.

Стрелец.

Все начинания сегодня обещают принести пользу и финансовый успех. Хороший день для начала саморазвития. Если сегодня Стрелец пойдет на курсы, то уже очень скоро новые навыки начнут приносить деньги.

Козерог.

Козерогу стоит избегать рискованных шагов и авантюр. И хотя день не сулит неприятностей, серьезные задачи лучше отложить. Сегодня Козерогу будет мешать он сам, а значит лучше всего просто отсидеть этот день и хорошо провести вечер.

Водолей.

Водолей сегодня будет сильным и позитивным. Многое получится сдвинуть с мертвой точки. Важно все хорошо просчитывать и делать последовательные шаги. Сегодня у Водолея есть все шансы начать важное и прибыльное дело.

Рыбы.

Рыбы обязаны действовать с осторожностью. Дела будут обречены на успех, но велика вероятность, что кто-то попробует навредить. Поэтому прежде чем принимать решение, хорошо продумайте откуда могут появиться проблемы.

Фото: zviazda.by

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин