Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 10 сентября

Финансовый гороскоп на 10 сентября

Овен.

Сегодня Овну повезет, если он рискнёт вложить деньги. Особенно успешными будут операции с недвижимостью. Сегодня хороший день для того, чтобы одалживать деньги или брать кредит. В целом день будет успешным и достаточно прибыльным.

Телец.

Сегодня хороший день для тех Тельцов, кто считает себя очень общительным. В течении дня будет множество возможностей познакомится с очень полезными для бизнеса людьми. Это хороший день для переговоров или презентаций.

Близнецы.

Для близнецов сегодня не самый удачный день. Они могут понести финансовые потери. Поэтому очень внимательно отнеситесь к документам и оформлению сделок. Также не желательно брать кредит или давать деньги в долг.

Рак.

Сегодня Рак будет очень самоуверен. Это значит, что надо многое поменять. Сегодня именно тот день, когда любые кардинальные изменения приведут к успеху. Это касается всех сфер деятельности Рака. Перемены - это то, что выведет Рака на новый уровень.

Лев.

Сегодня тот день, когда Лев не должен растрачивать себя на мелочи. Надо мыслить глобально и начинать великие дела. Сегодня есть вероятность того, что новое, большое дело принесет невероятный финансовый успех.

Дева.

Сегодня не тот день, когда Дева должна экспериментировать и рисковать. Также не стоит назначать встречи и вести переговоры. День будет сложным и его лучше посвятить рутинной работе. Любое начинание сегодня может провалится.

Весы.

Сегодня для весов достаточно удачный день. Есть все шансы получить премию или повышение. Также хороший день, для финансовых сделок и крупных покупок. Все вложенные сегодня деньги должны принести прибыль.

Скорпион.

Сегодня энергия Скорпиона ослабнет, и он может сделать ошибку. Не стоит работать в полную силу. Беритесь за мелкие дела и собирайтесь с силами. Сегодня стоит расслабился и делать только то, что не сможет привести к финансовым потерям.

Стрелец.

Стрельцам желательно заняться теми делами, которые необходимо делать срочно. Не стоит начинать новые проекты или подписывать договоры. Сегодня невероятно хороший день, для подведения итогов и размышлений о будущем.

Козерог.

Эмоциональность Козерога может послужить ему плохую службу. Не стоит сегодня вступать в споры и конфликты, особенно если речь идет о руководстве. Сначала надо успокоиться, и только потом с холодной головой доказывать свою правоту.

Водолей.

Творческий потенциал Водолея сегодня будет очень высок. Он сможет многого добиться и решить множество задач. Важно не торопится и подходить к делам очень внимательно. Излишняя спешка может привести к ошибке.

Рыбы.

Сегодня для рыб будет сложный день. Они могут добиться успеха или провалить начатый проект. Важно подходить к работе очень внимательно. Сегодня многое может пойти не так, но трудолюбие и мудрость Рыбы выведет ее из неприятностей.

Фото: m.fotostrana.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).