Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 9 сентября

Финансовый гороскоп на 9 сентября

Овен.

Это неплохой день для тех Овнов, которые работают в сфере распространения информации. Овны других профессий должны постараться, чтобы увеличить доход. В целом день для Овнов довольно успешный.

Телец.

Для тельца это очень хороший день. Мужчины Тельцы могут существенно увеличить доход, а женщины продвинутся по службе. Но вместе с этим, день будет ответственным и насыщенным деловыми событиями.

Близнецы.

Судьба Близнеца сегодня в его руках. И хотя этот день обещает хорошую прибыль, просто так отсидеться не получится. Только упорный труд и положительный настрой позволит увеличить свой доход. Женщины Близнецы могут выиграть в лотерею.

Рак.

Упрямство Рака, будет тем стопором, который не даст возможность проявить свои профессиональные навыки. И хотя у Рака есть что показать руководству, он будет капризничать и сознательно утаивать свои достижения. Звёзды настоятельно рекомендуют вести себя более сдержано.

Лев.

Льву придется поступится принципами и пойти на поводу у руководства. Иногда надо так поступить ради дальнейшего финансового успеха. Но надо понимать, что сегодня многое зависит от вашей гибкости. Умение держать себя в руках и соглашается, поможет в профессиональном росте.

Дева.

У Девы будет много работы, и ее профессиональные умения будут отмечены руководством. И хотя сразу получить результат не получится, в ближайшее время Деве очень повезет. Сегодня есть все предпосылки для закладки финансового успеха.

Весы.

Сегодня отличный день для поиска работы, собеседования или начала собственного бизнеса. Сегодня Весы должны все успевать. Любое начинание будет успешным. Также будет хорошо, если весы решат пойти на курсы или тренинги.

Скорпион.

Это хороший день для тех, кто работает в сфере управления деньгами. Но и для других Скорпионов день будет богат на хорошие события. Например, сегодня отличное время, чтобы сделать крупную покупку или выгодно вложить деньги.

Стрелец.

Сегодня Стрельцы будут переполнены энергией, которую надо правильно использовать. Хорошо начинать новые проекты или вкладывать деньги. Особенно повезет тем Стрельцам, кто отправится в командировку.

Козерог.

Козерогу может понадобится помощь. Он должен без стеснения обращаться к более опытным коллегам. Таким образом он повысит свой профессионализм, правильно выполнит работу и сможет сблизиться с рабочим коллективом.

Водолей.

Водолей будут добиваться своих целей благодаря хитрости и находчивости. Сегодня отличный день, чтобы попробовать сделать то, что не получалось раньше. Желательно весь день посвятить работе над незавершенными делами.

Рыбы.

День будет серым и неинтересным. Не стоит рассчитывать на успех и начинать новые свершения. Просто наведите порядок и подумайте о будущем. Сегодня именно то время, когда можно спокойно посидеть и посмотреть в окно.

Фото: mir138.ru

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.