Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 06 сентября

Финансовый гороскоп на 06 сентября

Овен.

Сегодня нагрузка на работе будет зашкаливать. Для того, чтобы не утонуть в делах, надо спланировать работу с самого утра. Только так получится продуктивно выполнять свои функции и при этом не получить стресс.

Телец.

Сегодня Тельцу будет невероятно везти. Многие начинания принесут большие деньги. Но стоит хорошо понимать, что над проектом работали не только вы, но и ваши коллеги. Поэтому славой и успехом придется поделится.

Близнецы.

Сегодня удача будет сопутствовать только Близнецам труженикам. Лентяи останутся на обочине. Если проявить трудолюбие и напор сегодня, завтра вы получите финансовое вознаграждение и заслуженный отдых.

Рак.

Сегодня Раку можно расслабиться. Река текущих дел будет ровно протекать через его жизнь и у Рака будет шанс спокойно объяснить руководству что пришло время поднять вам зарплату. Сегодня все на стороне Рака и этим надо пользоваться.

Лев.

И хотя Льву сегодня предстоит расстаться с деньгами. Это будет сделано для того, чтобы собрать хороший урожай. Сегодня отличный день для инвестиций или возврата долга. Иногда отдав деньги приобретаешь нечто значительно более ценное.

Дева.

Сегодня очень важный день. Скоро Деве понадобятся дополнительные средства. Сегодня у нее будут все возможности заработать. Важно иметь заначку на черный день, и сегодня будут все шансы создать такую заначку.

Весы.

Весам сегодня можно надеется на то, что его отметит руководство. Сегодня можно проявить себя в самом простом и легком деле. Поэтому очень важно постараться все дела довести до конца и сделать это как можно лучше.

Скорпион.

Скорпиону сегодня надо продумать долгосрочную стратегию. Звёзды помогут с хорошими идеями, а мудрость скорпиона позволит выбрать самые лучшие способы их реализации. Поэтому если и думать о будущем, то именно сегодня.

Стрелец.

Сегодня Стрельцу надо отрешиться от текущих дел и подумать над собственным развитием. Возможно пришло время немного поучится и овладеть новыми знаниями, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице.

Козерог.

Козерогу надо отбросить старые дела и посвятить сегодняшний день работе над совершенно новыми проектами. Сегодня хорошее время для начинаний и Козерогу повезет если он настойчиво возьмется за новые задачи.

Водолей.

Если и есть у Водолея заветная мечта, то сегодня именно тот день, когда можно начать ее осуществлять. Счастливое положение звёзд и желание Водолея добиться своего, в итоге приведет к настоящей победе.

Рыбы.

Сегодня рыбам надо забыть о денежных рисках. Не стоит давать в долг и инвестировать в сомнительные проекты. Скоро ситуация изменится, но сегодня не лучшее время для покупок и других операций с деньгами.

Фото: denezniy-magnit.ru

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.