Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на четверг, 5 сентября

Финансовый гороскоп на четверг, 5 сентября

Овен.

Сегодня отличный день, для различного рода выступлений на публике. Постарайтесь использовать это для того, чтобы сплотить коллектив вокруг вашей идеи. Также можно прекрасно выступить перед начальством и убедить их в своей исключительности.

Телец.

Сегодня несмотря на вашу продуктивность, начальство может сорваться на вас. К тому же могут возникнуть мелкие конфликты в коллективе. Не зацикливайтесь на этом. Есть более насущные задачи и их надо делать в первую очередь.

Близнецы.

Сегодня начнется сложный рабочий период. Дел будет невпроворот, и они будут только добавляться. Соберитесь и проявите полную самоотдачу. Скоро дел заметно поубавится и у вас будет возможность отдохнуть и потратить честно заработанную премию.

Рак.

Сегодня кто-то будет провоцировать Рака на конфликт. Не стоит поддаваться на подобные провокации. Может оказаться, что это очень хороший клиент или будущий партнер. Просто попытайтесь быть мудрым и по возможности сглаживайте острые углы.

Лев.

Сегодня Льву выпадет возможность значительно поправить дела компании. Это будет звездным часом, а значит надо очень внимательно подходить ко всем предложениям. Сегодня есть все шансы изменить свое положение в коллективе.

Дева.

Сегодня Дева должна немного выдохнуть. Ее сверх продуктивность полностью вымотает и приведет к депрессии. Чтобы этого избежать, надо просто забыть о делах и посвятить день имитации рабочего процесса.

Весы.

Сегодня успех любого дела будет полностью зависеть лично от Весов. Это добавит ответственности, но позволит все контролировать лично. Поэтому только сосредоточенная работа принесет успех и уважение руководства.

Скорпион.

Скорпион сегодня может обнаружить серьезную ошибку в крупном деле. Это будет момент истины. Важно сделать так, чтобы эта ошибка не сорвала все дело, но при этом те, кто работал над этим проектом не пострадал. Поэтому максимум дипломатии и корректного отношения.

Стрелец.

Стрельцу сегодня повезет, но только если он полностью сосредоточится на достижении цели. Дело будет успешным, но важно чтобы никто не смог вмешаться в процесс и тем самым его испортить. Только вы в силах довести начатое до победы.

Козерог.

Козерогу не стоит сегодня действовать очень активно. Лучше потратить день на планирование и анализ. Также неплохо выполнить давние обещания и довести начатое до конца. Сегодня хороший день для того, чтобы выбрать правильную стратегию.

Водолей.

Хотя вы уверены, что заслуживаете большего. Сегодня не самый лучший день, чтобы требовать у руководства похвалы. Обстановка в коллективе будет неспокойная и поэтому разговор о повышении лучше отложить и дождаться, когда все успокоится.

Рыбы.

Интересно, но именно сегодня Рыбам не стоит что-то планировать. Сегодня день не благоволит успешным начинаниям и гениальным идеям. А вот рутинная работа будет идти легко и непринужденно. Поэтому просто займитесь легкой повседневной работой.

Фото: top.st

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин