Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на среду, 4 сентября

Финансовый гороскоп на среду, 4 сентября

Овен.

Сегодня отличный день для вложения денег в перспективный проект. Это отличный день для любой инвестиционной деятельности. Поэтому именно сегодня надо хорошо потрудиться, что принесет успех Овну и его компании.

Телец.

Сегодня у Тельца будет много работы, но помимо этого ему придется выполнять роль психолога. Возможно кто-то из коллег захочет излить душу или в коллективе разразится конфликт. Важно найти время на помощь тем, от кого зависит успех всего дела.

Близнецы.

На работе будет очень благоприятная обстановка для достижения успеха. Сегодня отличный день, чтобы смело идти к руководству и заявлять о своих идеях. Сегодня есть все шансы, чтобы набрать очень полезные очки в свою копилку успеха.

Рак.

Сегодня у Рака могут быть различные мелкие неприятности. Возможно ради общей цели придется пожертвовать своими интересами. Отнеситесь к этому спокойно. Сегодня можно добиться успеха работая на всю команду.

Лев.

Сегодня день для неторопливой вдумчивой работы. Работа должна мирно и медленно идти в сторону успеха. Не стоит форсировать то, что и так неплохо продвигается. Спешка сегодня может испортить даже самое беспроигрышное предприятие.

Дева.

Сегодня велик риск конфликта с коллегами, причем не связанного с рабочими вопросами. Если это бытовые проблемы, то не стоит слишком стоять на своем. Возможно скоро вам понадобится помощь именно этого сотрудника.

Весы.

Сегодня Весам захочется вылезти из кожи вон, чтобы понравится начальству. Подумайте над тем, что иногда излишнее усердие приносит неудачу и разочарование. Не стоит сильно выпячиваться. Все и так видят ваши успехи.

Скорпион.

Сегодня Скорпиону надо внимательно следить за обстановкой. Возможно поступит хорошее деловое предложение. Важно не упустить удачу. Поэтому если придется, то можно поработать сверхурочно. Это залог удачи в будущем.

Стрелец.

Сегодня начальство может порадовать вас дополнительной нагрузкой. Не надо проявлять недовольство, возьмитесь за работу с радостью. Такое рвение будет оценено и в результате вы получите премию или прибавку к зарплате.

Козерог.

Сегодня Козерогу будет легко и спокойно. День пройдет без потрясений и у Козерога будут все возможности не думать о работе, а посвятить день грезам о вечеринке после работы. Тем более, что ему поступит предложение от партнеров провести встречу в неформальной обстановке.

Водолей.

Постарайтесь отнестись к тому, что сегодня проблемы посыплются градом, с юмором. Это обычная жизнь и в ней иногда бывают трудные дни. Просто соберитесь и встречайте невзгоды с улыбкой на лице. Уже очень скоро все придет в нормальное состояние.

Рыбы.

Это завтра можно расслабиться, а сегодня придется гнуть спину на полную. Именно сегодня на вас будут смотреть все. Руководство будет проверять вас на стрессоустойчивость. А коллеги будут искать подходы к вашей душе. Все это будет осложнять работу, но вести к успеху.

Фото: khustinfo.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин