Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на неделю (2 -8 сентября)

Финансовый гороскоп на неделю (2 -8 сентября)

Овен.

На этой неделе у Овнов появится много новых профессиональных контактов, которые сделают коммерческие возможности более широкими. Овны поймут, что пришло время, чтобы уточнить свои цели и желания в бизнесе. Это потребует от них свежего взгляда на обычный подход к бизнесу. Важно использовать эту неделю для того, чтобы найти мотивацию между тем, чего надо добиться и тем, что для этого нужно сделать.

Телец.

У Тельца на этой неделе будет забот полон рот. Но эти хлопоты будут связаны с личными чувствами, а не с рабочим процессом. Важно отвлечься от личных амбиций и полностью погрузится работу. Не стоит пренебрегать советами опытных коллег, ведь они уже переживали подобные моменты. И главное не делитесь с окружающими своими планами. Многие могут позавидовать и начать строить козни.

Близнецы.

Близнецы на этой неделе должны готовится к множеству изменений в своей профессиональной деятельности. Вполне вероятно, что Близнецам поступят очень выгодные предложения по работе. Старайтесь действовать без сомнения и страха, чтобы не упустить шанса на успех. А тем, кто только ищет работу, надо форсировать поиски и не прекращать посещать собеседования. На этой неделе можно хорошо устроится.

Рак.

Эта неделя довольно успешна для любой деятельности Рака. Раки поймут, что их работа может приносить больше пользы и соответственно зарплата может быть увеличена. Но проблема может возникнуть от непонимания ваших идей коллективом. Поэтому надо приложить усилия и разъяснить коллегам преимущества ваших новых предложений. Очень важно при этом избегать какой-либо критики в адрес ваших коллег.

Лев.

Для Льва эта неделя будет трудной. Дела не будут делаться быстро и продуктивно. Главное держать себя в руках и не срываться на окружающих. Проблема в том, что на этой неделе Львы будут медлительны и рассеяны. Надо успокоится и делать то, что пока по силам. Уже в конце недели энергия снова вернётся, и Львы смогут наверстать упущенное. Кроме того, в конце недели наступит период, когда Лев может начать собственное дело.

Дева.

Хотя эта неделя для Девы довольно спокойная, она вдруг почувствует отвращение к тому чем занимается. Такие периоды бывают у всех и Девы не исключение. Неплохо просто взять несколько отгулов или лечь на больничный. Главное не принимать скоропалительных решений. Надо слегка отдохнуть, перезагрузить нервную систему и уже к концу недели хандра пройдет, и Дева снова войдёт в свой обычный рабочий режим.

Весы.

Весы могут стать объектом конфликта или неприятности на рабочем месте. Старайтесь быть гибким и дипломатичным. Обходите острые углы и старайтесь менять тактику общения. В ваших силах остановить цикл негативных событий. И как только вы этого добьетесь, у вас появятся новые неизвестные до этого дня возможности. Важно не зацикливаться на прошлых проблемах, а с позитивом смотреть в будущее.

Скорпион.

На этой неделе Скорпиону будет трудно справится с проблемами самостоятельно. Ему очень сильно потребуется помощь коллектива. Надо заранее проанализировать поставленные задачи и понять где именно надо попросить помощи. Кроме этого Скорпиону придется просить взять решение некоторых задач своих коллег, а это значит, что в будущем вам придется помогать и им. Постарайтесь решать рабочие задачи на работе, а не тащите их домой.

Стрелец.

На этой неделе надо добиться расположения и доверия коллег. Звезды сулят конфликты. Работа будет напряженной и достаточно сложной. Все это вызовет стресс и упадок сил. Постарайтесь разделить отдых и работу. Причем на отдых надо выделять достаточно времени. Если все сделать правильно, то сложная неделя закончится без особых потерь.

Козерог.

На этой неделе Козероги почувствуют, что их ожидают крупные улучшениями в вопросах профессиональной деятельности. Но для этого надо вложить в дело все свои силы, а главное идеи. Очень важным фактором успеха будет правильное взаимодействие со своим коллективом и партнерами. Важно начать осуществление своих проектов именно на этой неделе. Но надо помнить, что успех зависит от работы всего коллектива.

Водолей.

Хорошая неделя для Водолея. Он получит премию или прибавку к зарплате. И хотя некоторые коллеги от зависти постараются навредить Водолею, но добиться своего у них не получится. Важно уметь защищать свои интересы и грамотно доносить идеи до руководства. Не исключено, что в спорных ситуациях придется уступить. Но это лишь временная мера. Уже в конце недели всем станет ясно, что именно вы были правы и оппоненту станет очень стыдно.

Рыбы.

Неделя начнется с того, что рыбам придется разбираться в вопросах, которые не входят в ее компетенцию. Это заставит включить весь свой потенциал. От решения таких задач зависит будущее Рыбы, а значит придется во всем разбираться. Не пренебрегайте помощью опытных коллег, на кону повышение по работе. Главное верьте в собственные силы и помните, что нет ничего невозможного. Главное идти к своей цели. Также Рыбы могут начать процесс подготовки своей индивидуальной деятельности. Эта неделя хороша для того, чтобы открыть в себе новые таланты.

Фото: m.news.yandex.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".