Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на понедельник, 2 сентября

Финансовый гороскоп на понедельник, 2 сентября

Овен.

Сегодня не тот день, когда можно надеется на карьерное продвижение или увеличение зарплаты. Начальству сегодня будет не до Овна. Поэтому не стоит лезть из кожи вон. Надо просто спокойно подождать другого удобного момента.

Телец.

Сегодня все зависит от того, насколько успешно Телец способен общаться в коллективе. Обычно его властность не дает возможности говорить с коллегами. Но сегодня Тельцу лучше послушать мнение окружающих.

Близнецы.

Сегодня Близнецы посмотрят на свой рабочий график и впадут в уныние. Не стоит паниковать, как вы обычно любите. Возьмите себя в руки, впереди вас ожидает ошеломительный успех. Сегодня очень важно умело противостоять трудностям.

Рак.

Раку сегодня может достаться участь знаменитости. Но это может быть слава победителя или громкий провал на виду у всех. Не стоит сильно рассчитывать на победу, возможно где-то кроется ошибка, поэтому надо быть осторожным.

Лев.

Сегодня надо перехватить инициативу. Это отличная возможность сделать все по-своему и тем самым проявить свои таланты. При этом надо быть внимательным и не обидеть коллег. Пусть они думают, что все является результатом работы команды.

Дева.

День будет непростым и полным разных событий. Сегодня надо проявить чудеса гибкости и приспосабливаемости. Крупного успеха ждать не стоит, но сегодня есть все шансы приготовит прочную почву для крупных побед в будущем.

Весы.

Сегодня вам придется много общаться. Ваш креатив и разумная доля иронии будет притягивать собеседников. И если для успеха делового начинания надо немного приврать. То это именно тот день, когда это можно сделать безнаказанно.

Скорпион.

Сегодня Скорпиону нужно осторожно относится к советам и рекомендациям окружающих. Не все желают ему добра. Поэтому следует вести себя дипломатично. Слушаем с уважением, но анализируем и поступаем по-своему.

Стрелец.

Сегодня Стрелец будет очень нуждаться в работе, особенно если работа творческая. Надо использовать энергетический подъем в своих целях. Постарайтесь сегодня сделать все, что только можно успеть.

Козерог.

Козерогу сегодня будет трудно сосредоточится. Масса ненужных мелочей будет отвлекать от основной работы. Не исключено, что все это происки врагов. Не идите у них она поводу. Просто приложите немного больше усилий.

Водолей.

Сегодня именно тот день, который часто называют переломным. Все что будет сделано сегодня, может приблизить или отдалить карьерный скачок. Поэтому отнеситесь к работе как можно более внимательней. От этого зависит будущее.

Рыбы.

Сегодня рыба должна замереть. Лучше зарыться в рутине и наблюдать как идёт жизнь мимо вас. Ничего страшного, скоро рыбу ждёт успех, а сегодня лучше не высовываться.

Фото: khustinfo.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин