Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп на сентябрь  2019 г.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2019 г.

Овен.

Звёзды говорят о том, что сентябрь будет достаточно успешным для Овнов. Им многое придется взять под собственный контроль. Небесный расклад говорит о том, что успех будет все время находится рядом с этим знаком, но надо будет грамотно и уверенно использовать эти возможности. В середине месяца, можно резко сменить стратегию и попробовать освоить новые направления в бизнесе. Только энергичные Овны добьются успеха в сентябре.

Телец.

Сентябрь в целом успешен для Тельцов. Но им придется очень часто прислушиваться к собственной интуиции. Многое можно сделать, используя внутреннее чутье, при этом удача сама будет вести Тельца к победе. Первым делом надо обратить внимание на приоритетные задачи. Не стоит размениваться на мелочи, теряя при этом время. Рутину можно отложить на конец месяца, а в начале надо с головой окунуться в решение глобальных вопросов, тем более, что шестое чувство будет на стороне Тельца.

Близнецы.

Для Близнецов сентябрь - это месяц работы над ошибками. В сентябре придется подводить итоги и отдавать долги. Но это не так уж и плохо. Звёзды помогут изыскать средства, тем самым подтвердив, что вы имеете безупречную репутацию. Также в сентябре Близнецы могут полностью изменить свою жизнь к лучшему сменив сферу деятельности. Другими словами, можно бросить нелюбимую работу и заняться тем делом, которые по душе. Но надо помнить, что в сентябре желательно оплатить все свои финансовые обязательства.

Рак.

В сентябре Раки будут наиболее активны. Звёзды придадут им дополнительную энергию, которую надо расходовать с головой. Если и есть у Рака какие-то слабости, то в сентябре он сможет с легкостью от них избавится, чем продвинет себя в карьерном росте. Но не стоит забывать, что в коллективе есть недоброжелатели и именно в сентябре у Рака возникнет ряд проблем с токсичными для него людьми. Только холодный рассудок и железное спокойствие поможет пережить козни недоброжелателей.

Лев.

И хотя для Львов сентябрь будет хорошим месяцем. Рассчитывать на невероятные успехи не стоит. Звёзды не принесут финансового успеха, но и провалов ждать также не стоит. В целом жизнь и работа будут проходить стабильно без особых скачков. Отличное время, чтобы заняться планированием, на которое никогда и не хватает времени. Важно помнить, что в сентябре Льву надо избегать любых авантюр, связанных с финансами. Также надо отложить крупные покупки. Особенно не желательно Львам давать деньги в долг. Вероятно, должник окажется непорядочным человеком.

Дева.

Для Девы сентябрь будет невероятно успешным месяцем. Это время будет просто переполнено событиями. Дева сможет поднять свой профессиональный статус, завоевать авторитет в коллективе и просто получить богатый профессиональный опыт. Важно использовать возможности сентября на полную мощность. Все начинания Девы будут успешными, особенно это касается любого вида обучения. Все полученные в сентябре знания Дева с лёгкостью превратит в денежный доход. Поэтому надо использовать любые возможности чтобы узнать что-то новое.

Весы.

Начало месяца увенчается для Весов очень хорошей и приятной новостью. Это отличное время для личностного продвижения. Работа будет спорится, а зарплата стабильно расти. Это вызовет восхищение коллектива и определенную зависть. Не надо вступать в конфликт. Лучше сосредоточится на работе и закрепить успех. У Весов будут все шансы сделать крупное приобретение, это может быть недвижимость или автомобиль.

Скорпион.

Месяц будет достаточно спорным. С одной стороны, Скорпион будет агрессивно добиваться своих целей. С другой стороны, такая тактика вызывает противодействие. Тут все будет зависеть от характера Скорпиона, если он будет достаточно крепким, то сможет справиться с любым негативом, направленным на него, с другой стороны он может не выдержать давления, тогда все пойдет прахом и месяц превратится в пытку с тяжёлыми дырами в бюджете.

Стрелец.

Достаточно сложный месяц для этого знака. Особенно тяжелым он будет в плане финансов. Возможно из-за небольшой ошибки будет сорван перспективный проект. Многие, кто будет окружать Стрельца в сентябре на самом деле не желают ему добра, а значит автоматически будут ему вредить. Не стоит слепо верить в то, что говорят окружающие. И если просить совета, то только у родственников или тех кому вы действительно доверяете.

Козерог.

В сентябре Козероги смогут отлично заработать. При этом у них появится реальная возможность хорошо вложить заработанные средств. Любая честная финансовая операция будет успешной. Главное, все делать по закону. В сентябре у Козерога могут возникнуть проблемы связанные с проверками, поэтому надо срочно привести дела в порядок и не позволить контролирующим органам прицепится к вашей деятельности.

Водолей.

Несмотря на то, что сентябрь не сулит Водолею огромных прибылей, у них есть все шансы начать успешное дело или реализовать перспективный проект. Все это будет возможно благодаря сторонней финансовой помощи. Поэтому не отказывайтесь от денег, ведь именно в сентябре Водолею будет везти именно в финансовой сфере. Важно запомнить, что все полученные со стороны деньги надо пустить именно в работу. Не стоит устраивать на них шоппинг. Ведь очень скоро надо будет платить по кредиту.

Рыбы.

Первая половина сентября пролетит для Рыб совершенно незаметно. Они будут полностью поглощены работой. Важно правильно расставить приоритеты и заниматься только перспективными делами. И хотя пик удачи для Рыб начнет спадать к середине месяца, это не значит, что надо опускать руки. Многое, что начато в начале сентября, увенчается успехом, а значит надо все время держать руку на пульсе.

Фото: twitter.com

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.