Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 30 августа

Финансовый гороскоп на 30 августа

Овен.

Сегодня не самый устойчивый день в энергетике Овна. Он может почувствовать усталость ещё в начале дня, поэтому не стоит принимать ответственных решений. Лучше всего посвятить день рутине и работе с документами. Таким образом дать организму восстановится.

Телец.

День будет достаточно лёгкими и насыщенным событиями. Важно не срываться на коллегах, а они в свою очередь будут допускать ошибки. Примите их слабости и организуйте командную работу. Сегодня есть все шансы стать лидером в коллективе.

Близнецы.

Сегодня будет очень успешный и продуктивный день. Вы получите хороший заказ или подпишите выгодный контракт. Но все это потребует внимания и самоотдачи. Поэтому надо хорошо подготовиться и четко разбираться в вопросе.

Рак.

Сегодня очень хороший день, чтобы сплотить коллектив вокруг одной задачи. Мудрость Рака, помноженная на его умение объединять людей, сделает из коллектива один живой организм с четким пониманием поставленных целей.

Лев.

Львам будет сложно согласится с мнением руководства или коллег. Не стоит сопротивляться. Сегодня есть все шансы подчеркнуть много новой информации или понять некоторые свои ошибки. Просто спокойно воспринимайте критику и советы.

Дева.

Девы сегодня будут подобны реактору. Повышенная энергетика позволит свернуть горы. Надо использовать такие дни, для реализации их самых амбициозных планов. Сегодня есть все шансы изменить свою жизнь.

Весы.

На долю Весов сегодня выпадет решение нескольких важных дел. Надо полностью сосредоточится и сделать работу на отлично. Сегодня есть все шансы, что руководство будет восхищенно вашей продуктивностью.

Скорпион.

Не самый лучший день в жизни скорпиона. Негатив, вызванный усталостью и упадком сил, может сказаться на окружающих. Это в свою очередь может стать причиной ссор и конфликтов. Лучше этот день провести дома или на выезде и поменьше общения с коллегами.

Стрелец.

Сегодняшний день достаточно спорный. От Стрельца потребуется вся его энергетика. Но некоторые вопросы надо решать, опираясь на интуицию, а не на разум. Многое чем займется сегодня Стрелец, принесет успех, но это будет немного позже.

Козерог.

У Козерога сегодня очень интересный день. Ему могут предложить хорошую работу или сделать очень выгодный заказ. Особенно успешным этот день будет для тех Козерогов, кто занимается творческой деятельностью.

Водолей.

Водолей может многого добиться если начнет действовать с самого утра. К середине и концу дня пыл спадет, и удача начнет ускользать. Поэтому если действовать, то только с самого начала рабочего дня.

Рыбы.

Рыбам следует закончить все то, что они начали. Не стоит заниматься новыми проектами. Сегодня хороший день для спокойной работы, а значит есть время на то, чтобы завершить начатую работу.

Фото: imag.one

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.