Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.03.2024 : 92,2243
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.03.2024 : 100,1047
Финансовый гороскоп на 29 августа

Финансовый гороскоп на 29 августа

Овен.

Сегодня Овен не будет испытывать нужду в деньгах, что даст ему ложное чувство защищенности. Но надо быть начеку. Деньги могут закончится, а действий к их восполнению, не будет. Поэтому именно сегодня надо подумать о будущем.

Телец.

Сегодня начальство сделает так, что вам удастся хорошо заработать. Проявите рвение и активность. Только так можно заслужить доверие руководства и в следующий раз эту работу поручат именно вам.

Близнецы.

Близнецам будет невероятно везти. Даже трудные дела будут делаться с лёгкостью. Хорошо использовать день для решения множества несложных задач. Такая стратегия расчистит путь для новых свершений.

Рак.

Ракам сегодня будет не просто. Возможно крупная трата создаст финансовую дыру в бюджете. Но не стоит отчаиваться, скоро вы сможете пополнить свою копилку, да еще отложить на отпуск. Это хороший день для новых начинаний.

Лев.

Сегодня Лев будет в ударе. Он оплатит все свои долги, и оставит немного денег на подарок любимому человеку. Сегодня хороший день для вложений и оплаты своих финансовых обязательств.

Дева.

Сегодня Дева будет лезть из кожи вон, но руководство не оценит таких усилий. Не стоит расстраиваться, любые действия приближают ваш успех. И если не сегодня, то завтра точно вы одержите крупную финансовую победу.

Весы.

Сегодня у весов будет странный день. И хоть финансовых вливаний и не предвидится, Весы будут чувствовать, что сказочно богаты и им хватает денег на все что они пожелают. Именно такой позитивный подход притягивает к нам удачу.

Скорпион.

Сегодняшний день покажет Скорпиону, как будет проходить остаток года. Сегодня своеобразный тест на успешность. В целом день благоприятный для Скорпиона, хотя от него потребуется неимоверная самоотдача.

Стрелец.

Стрелец сегодня будет довольствоваться малым. Он немного устал, а значит не гонится за деньгами. Это именно тот день, когда можно расслабиться и немного морально отдохнуть. Хороший день, чтобы уйти с работы пораньше.

Козерог.

Сегодня день принесет Козерогу разочарование. Скорее всего отклонят его проект или партнёры не подпишут контракт. Не стоит впадать в депрессию. Это хорошая возможность поработать над ошибками и отточить свой профессионализм.

Водолей.

Сегодня день будет разделен на две части. В начале дня, Водолей узнает, что заработал дополнительные деньги, но уже к вечеру они будут потрачены на совершенно ненужную вещь. Лучше всего отложить лишние финансы на зимние праздники.

Рыба.

Рыбам все будут завидовать. Сегодня они будут олицетворять успех и самодостаточность. Это отличный день, чтобы поднять себя в глазах окружающих. Такая тактика обязательно приведет к успеху и карьерному росту.

Фото: moldovenii.md

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерной продукции принесла государству 5,5 миллиарда рублей

Маркировка парфюмерии за время своего существования принесла в бюджет РФ 5,5 миллиарда рублей, при этом выросло и качество такой продукции на рынке, считают специалисты "Честного знака".

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Власти внесут Tefal в список параллельного импорта при ограничении поставок

Минпромторг РФ готовит внесение брендов Tefal и Rowenta в перечень товаров для параллельного импорта в случае прекращениями ими поставок в нашу страну.

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В России растут продажи безалкогольного вина, джина и виски

В российских торговых точках и маркетплейсах серьёзными темпами растет спрос на напитки, альтернативные алкоголю.

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

РФ присоединилась к соглашению ВТО о рыболовных субсидиях

Россия официально присоединилась к соглашению Всемирной торговой организации о рыболовных субсидиях.