Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 28 августа

Финансовый гороскоп на 28 августа

Овен.

Сегодня у Овна будет отличная возможность познакомиться с людьми очень полезными для бизнеса. Хороший день для осуществления покупок, но они должны быть продиктованы разумом, а не животным желанием заиметь ненужную вещь.

Телец.

Сегодня надо напомнить должникам, что пришло время расчета. Звезды говорят, что именно этот день даст возможность хорошо услышать ваши требования. А еще этот день поможет разобраться со старыми делами, которые давно пылятся в шкафу.

Близнецы.

Сегодня Близнецы могут почувствовать эмоциональное истощение. А обстановка на работе может быть очень неспокойной. Постарайтесь собрать волю в кулак и по возможности не вступайте в перепалки с коллегами. Очень скоро все нормализуется.

Рак.

Сегодня раку может поступить интересное предложение, связанное с его профессиональной деятельностью. Не стоит принимать поспешных решений, важно оценить свои силы и возможности. Только после вдумчивого анализа можно принимать открывшиеся перспективы.

Лев.

Сегодня не тот день, когда Льву придется немного напрячься. У него появятся непредвиденные траты, которые будут связаны с ремонтом. Не стоит переживать, скоро деньги вернутся. Поэтому вкладывайте деньги по мере надобности и не откладывайте ремонт на потом.

Дева.

Сегодня должны осуществиться те задумки, на которые было потрачено много сил и времени. Сегодня стоит объявить о своих планах и заручится поддержкой руководства. Это тот день, когда получается то, что было невозможным раньше.

Весы.

Сегодня день не будет бить активностью. Многое заставит разбираться в рутинных делах. Не стоит отчаиваться по этому поводу. Даже обычные дела приближают ответственного человека к успеху.

Скорпион.

Сегодня следует больше времени уделить лично себе. Возможно понадобится помощь более опытного коллеги. Не стесняйтесь спрашивать. Для победы вам нужны знания и опыт. Поэтому сегодня лучше попробовать во всем разобраться.

Стрелец.

Сегодня стрельца ожидает победа. Вы долго ждали предложения от руководства и этот день настал. Поэтому смело заявите о себе. Постарайтесь попасть к руководителю и расскажите ему о своих идеях и желаниях.

Козерог.

Сегодня Козерогу удастся сделать то, что послужит причиной финансового успеха. Это могут быть разные вещи. От выгодного договора, до выигрыша лотерею. Поэтому не сидим сложа руки, а срочно действуем.

Водолей.

Сегодня Водолей неожиданно получит финансовое вознаграждение. Это может быть премия или процент от сделки. Важно прожить этот день максимально продуктивно. Сегодня можно успеть то, на что может уйти месяц.

Рыбы.

Рыбы могут рассчитывать на возвращение долгов. Причем некоторые долги вернутся крайне неожиданно. Хороший день для финансовых вложений, крупных покупок и операций связанных с недвижимостью.

Фото: labuda.blog

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).