Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934
Финансовый гороскоп на 27 августа

Финансовый гороскоп на 27 августа

Овен.

Не стоит сегодня слепо доверять словам. Возможно партнёры не смогут сдержать свое обещание, и сделка окажется под угрозой. Надо жестко реагировать на вызовы, но при этом соблюдать все правила дипломатии. Возможно с этими людьми придется работать в будущем.

Телец.

Сегодня очень хороший день для проявления инициативы. Особенно если получится сделать это перед руководством. Можно объединить усилия коллектива и подать свою идею как общую. В любом случае руководство четко поймет, кто главный в этом проекте.

Близнецы.

Сегодня на Близнецов свалится множество дел. Они будут поглощены текущий работой, что помешает им проявить свои таланты. Не беда, для этого скоро появится такая возможность, а сегодня надо просто хорошо поработать.

Рак.

Сегодня в карьере Рака могут быть подвижки к лучшему. Не исключено, что кто-то из коллег попросит оказать ему помощь. Не отказывайте окружающим, особенно если речь идёт о творческой работе. Скоро такая помощь потребуется вам, и помощник быстро найдется.

Лев.

Сегодня нежелательно отправляться в командировку. Попробуйте перенести поездку на другой день. Лучше посидеть в офисе и заняться финансовыми вопросами. Сегодня велика вероятность того, что кого-то допустил ошибку и в ваших силах ее обнаружить и исправить.

Дева.

Сегодня отличный день для презентации нового проекта. Мнение специалистов будет невероятно полезным и поможет довести дело до идеала. Главное внимательно слушать и правильно реагировать на критику.

Весы.

Сегодня обстановка в офисе может быть достаточно напряженной. Это все может привести к конфликтам. Поэтому лучше собрать все свое самообладание и стойко пережить сегодняшний день. Если не наделать ошибок сегодня, уже завтра все станет на свои места.

Скорпион.

Сегодня Скорпион будет очень убедителен. И это поможет добиться успехов в переговорах. Но с другой стороны Скорпион может стать жертвой мошенников, которые могут его здорово обмануть. Поэтому максимум осторожности во время деловых встреч.

Стрелец.

Стрельца сегодня будет испытывать судьба. Он будет попадать в центр скандала или провокации. Постарайтесь обойти такие ситуации стороной, тем более, что сегодня отличный день, чтобы изменить свой имидж.

Козерог.

Козерогу сегодня надо быть начеку. Любое деловое предложение может стать судьбоносным. Поэтому надо внимательно изучать все предложения и анализировать каждое в отдельности. Следует доверять шестому чувству, оно и поможет сделать правильный выбор.

Водолей.

Для Водолея сегодняшний день не принесет судьбоносных изменений. Если он будет спокоен, то день пролетит быстро и незаметно. Лучшим занятием будет спокойное планирование дел на будущее.

Рыбы.

Сегодня можно немного расслабиться и не думать о работе. Особого успеха ждать не стоит, поэтому можно уделить время собственным нуждам. Главное не показать руководству своего безразличия, поэтому на работе надо делать видимость активных действий.

Фото: khustinfo.com

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.