Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 22 августа

Финансовый гороскоп на 22 августа

Овен.

Сегодня благоприятный день для карьерного успеха или других дел, связанных с работой. Сегодня будет отличная возможность зарекомендовать себя в коллективе. Но стремление заработать деньги, может помешать в любовных отношениях.

Телец.

Сегодня не лучший день для деловых переговоров или встреч. На ваше мнение сегодня могут повлиять коллеги, которые не всегда заинтересованы в вашем успехе. Поэтому лучше воздержаться от серьезных решений, а сконцентрироваться на повседневных делах.

Близнецы.

Сегодня близнецу придется контролировать свое время. Дел будет невпроворот. Придется выбирать из них самые важные. Поэтому заранее определите стратегию на сегодняшний день и займитесь решением самых первостепенных задач.

Рак.

Раку сегодня придется полностью подавить свои эмоции. Некоторые важные вопросы будут решатся очень тяжело. Поэтому надо иметь холодную голову и твердый подход к делу. Скорее всего вам придется просить о помощи коллег. Поэтому постарайтесь мобилизовать их с самого утра.

Лев.

Сегодня откроется окно возможностей. Не упустите показать руководству и коллективу все свои лучшие стороны. Независимо от того работаете ли вы в команде или самостоятельно, важно держать эмоции себе и быть очень мягким к своему окружению. От них сегодня будет многое зависеть.

Дева.

Сегодня Дева погрязнет во множестве мелких дел. Не стесняйтесь просить помощи у коллег. Сделайте так, чтобы коллектив сам проявил желание помочь и разобраться с рутиной. Конечно это не бескорыстно. Дайте понять окружающим, что они всегда могут на вас рассчитывать.

Весы.

Сегодня отличный день для командировки или работы на выезде. Постарайтесь собрать те дела, которые требуют вашего присутствия. Не упустите шанс показать себя партнёрам. В любом случае выбирайтесь из офиса при любых возможностях. Сегодня Весы ноги кормят.

Скорпион.

Сегодня Скорпиону придется много и часто говорить. Подготовьтесь к тому, что придется четко выражать свои мысли. Этот день может существенно улучшить ваше финансовое состояние, если только вы сможете правильно провести переговоры или донести начальству свои гениальные идеи.

Стрелец.

Хороший день, чтобы с прекрасным настроением осуществить поставленные цели. Гармоничный баланс между энергетикой и эмоциональным фоном поможет решить массу очень важных вопросов. Используйте такую благоприятную возможность в своих целях.

Козерог.

Не гонитесь сегодня за прибылью. Сейчас не время для увеличения богатства. Лучше сосредоточьтесь на том, как сохранить то, чего уже достигли. Сегодня не стоит делать сделки, а лучше заняться серьезным анализом и просчитать все возможные риски.

Водолей.

Сегодня раздражительность Водолея может послужить ему плохую службу. Велик риск серьезных конфликтов, а значит надо стараться держать эмоции при себе. Уже скоро все изменится, поэтому надо просто спокойно пережить этот день.

Рыбы.

Старайтесь сегодня точно и кратко обрисовать свою позицию руководству. Но без агрессии и оскорблений. Сегодня есть возможность увеличить прибыли, а значит надо быть убедительным, но не навязчивым. Просто четко донести до коллектива идею, что вы правы на сто процентов.

Фото: pinterest.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин