Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 21 августа

Финансовый гороскоп на 21 августа

Овен.

Хороший, но суетливый день для Овнов. Этот день может сулить перемены в профессиональной деятельности. Надо проявить дипломатию в общении с руководством, и не исключено повышение или прибавку жалования.

Телец.

Сегодня дар предвидения Тельца не останется без внимания начальства. Не стоит ждать милости, берите инициативу в руки и идите к руководству со своими идеями. Это отличный день, чтобы проявить свои лучшие качества и начать свой собственный проект.

Близнецы.

Все самые тяжёлые испытания уже позади. Прекрасный день для осуществления своей мечты. Не бойтесь нового. Если есть возможность чему-то научится, смело за нее хватайтесь. Очень скоро это поможет вам продвинутся по работе.

Рак.

Для Рака это хороший день, чтобы подвести итоги и закончить начатые дела. Звёзды благоволят Раку, а значит есть все шансы для того, чтобы закрыть все то, что мешало развитию. Не упускайте шанс, ведь скоро откроются новые перспективы, и вы должны быть к ним полностью готовы.

Лев.

Великолепный день для командной работы. Покажите коллективу, что вы нуждаетесь в нем. Скоро вам, понадобится помощь и окружающие с радостью вам помогут. Поэтому постарайтесь сегодня завоевать доверие и симпатии окружающих.

Дева.

Сегодня Дева будет полна энергии и интересных идей. Не упускайте возможность реализовать самые амбициозные решения. Сегодня именно тот день, чтобы удивить коллег и свое руководство. Сегодня вы можете доказать, что являетесь незаменимой частью команды.

Весы.

Сегодня звезды будут сулить переменчивый успех. С одной стороны, день хорош для свершений, с другой - многое может пойти не так из-за излишних амбиций. Смотрите на работу трезво. Если есть сомнения, то возможно следует ещё раз все обдумать и взвесить.

Скорпион.

Не каждый день сулит удачу. Вот и для Скорпиона сегодня не лучший день. Если не бросаться на амбразуру и отложить свершения на более поздний период, то этот день можно пережить без особых потерь.

Стрелец.

Для Стрельца сегодня день испытаний. Он будет колебаться между обычной работой и осуществлением личного амбициозного решения. Все зависит от подготовки, если все готово и перепроверено, то успех обеспечен, а если есть хоть малейшее сомнение, то велика вероятность полного фиаско.

Козерог.

Сегодня придется принимать молниеносные решения. Задача будет поставлена всему коллективу, и вы должны отреагировать первым. Поэтому следует внимательно следить за ситуацией и стараются быстро анализировать информацию. Сегодня вы сами за себя.

Водолей.

Отличный день для смены работы. Если решение принято, то осуществлять его надо именно сегодня. Важно понимать, что вы ждёте от новой работы. Сегодня есть все шансы на получение хорошей должности и показа себя в наилучшем свете.

Рыбы.

Сегодня опасный день. Успехи могут вызвать зависть, и некоторые коллеги могут начать сплетничать. Будьте выше этого и в случае неприятности, сами идите к руководству и заявляете о своей невиновности. В тоже время не стоит отвечать злом на зло.

Фото: imag.one

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".