Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 20 августа

Финансовый гороскоп на 20 августа

Овен.

Сегодня успех будет сопутствовать Овнам занятым творческой работой. Удача будет зависит от круга общения этого знака. Овну очень помогут знакомые или коллеги, а также успешным будет любое предприятие, в котором задействованы коллеги Овна.

Телец.

Сегодня Тельцу могут напомнить о долгах. Хороший день, чтобы рассчитаться с кредиторами, а также неплохой день для взятия кредита. Но надо иметь четкое представление о способах возврата денег.

Близнецы.

Близнецы сегодня могут пойти на разумный риск. Продуманная авантюра может быть очень успешной. Важно понимать, на сколько далеко можно зайти в рискованном деле, но в любом случае лучше пробовать чем топтаться на месте.

Рак.

Сегодня день будет достаточно сложным для Раков. Им может показаться, что они запутались. Не надо паниковать. Трезвый и спокойный подход к делу решит все проблемы. Сегодня отличный день, для работы над собой и своих профессиональных навыках.

Лев.

Сегодня гордость Льва должна уйти на второй план. Не исключено, что начальство задумало повышение, но ждёт пока вы смиренно склонить голову. Покажите свой профессиональный подход к работе помноженный на преданность команде в которой вы работаете.

Дева.

Сегодня Дева будет немного растеряна. Некоторые дела покажутся невыполнимыми. Но труд и усердие сломают любое препятствие на пути этого знака. Не всегда все зависит от звёзд, многое может сам человек.

Весы.

Некоторые личные проблемы будут сегодня мешать работе. Надо правильно расставить акценты. Если работой можно пренебречь, то решайте личные проблемы, а если на кону выгодная сделка, то все остальное надо оставить на потом.

Скорпион.

Скорпионам сегодня крайне нежелательно производить любые финансовые операции. День не будет благоволить денежным вопросам, но очень хорошо поможет для решения текущих рутинных забот. Поэтому лучше потратить этот день на повседневные нужды.

Стрелец.

День будет достаточно успешным. И даже если от начальства будет какая-то критика, так это только для того, чтобы вас стимулировать к большим свершениям. В целом сегодня Стрельцу рекомендуется потратить день на работу с людьми.

Козерог.

Сегодня все действия Козерога должны привести к финансовому успеху. Главное соблюдать план и идти выбранным курсом. Важно доверять себе и меньше слушать окружающих. Возможно, кто-то из них давно хочет вас подсидеть.

Водолей.

Сегодня деловая хватка Водолея будет сильна как никогда. Важно использовать день по максимуму. Хороши любые сделки с деньгами и недвижимостью. Сегодня у Водолея реальный шанс разбогатеть или как минимум закрыть финансовые дыры.

Рыбы.

Сегодня велик риск обмана и финансовых потерь. Не следует давать в долг и брать кредиты. Компаньон может обмануть или маленькая ошибка в отчете, может стать причиной крупного штрафа. Любые финансовые сделки лучше отложить на другой день.

Фото: skandalstars.info

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".