Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 августа. 2019

Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 августа. 2019

Овен.

На этой неделе деловые и финансовые вопросы Овна будут иметь определяющее значение. Поэтому следует отбросить все лишнее и с головой уйти в работу. Не лишним будет подумать о перспективах карьерного роста, возможно пришло время действовать в этом направлении. Ну а если собрались покупать что-то дорогое, то это именно та неделя, когда можно осуществить мечту.

Телец.

Начало недели будет успешным. Возможно даже появится дополнительный доход или выигрыш в лотерею. Но уже к середине недели надо воздержаться от крупных трат. Звезды сулят дыру в бюджете, а это повлечет стресс и нервное состояние мешающее работе.

Близнецы.

На этой неделе получится хорошо заработать. Лучше не тратить эти деньги, а отложить на черный день. Возможно скоро вы найдете им применение, а пока надо четко распределить бюджет. И не стоит забывать о близких, у них тоже есть потребности и ваша помощь будет очень кстати.

Рак.

Если Рак ищет работу, то на этой неделе есть шанс получить хорошее место. Важно не сидеть сложа руки, а действовать. Ну а у работающих Раков все шансы увеличить свой доход. Особенно удачный день - это вторник. В целом для Рака это хороший шанс заработать на осуществлении своей мечты.

Лев.

Неделя будет напряженная, особенно ее начало и конец. Эти дни требуют самоотдачи, и если Лев справится с нагрузкой, то будет вознагражден. Единственное, что ему не следует, так это тратится на этой неделе. Покупки и вложения не принесут прибыли и удовлетворения.

Дева.

Деве надо расходовать деньги с умом. Возможно зарплату задержат. Поэтому крайне важно иметь необходимый резерв. На этой неделе надо просто спокойно трудиться, и уже очень скоро все труды будут вознаграждены.

Весы.

На этой неделе Весы значительно потратится. Но даже крупная трата не сильно ударит по бюджету. Также возможно, что руководство предложит более высокооплачиваемую должность. Поэтому держите руку на пульсе и будете наготове получить выгодное предложение. В воскресенье можно хорошо отдохнуть и потратить деньги на развлечения.

Скорпион.

Если в начале недели Скорпион пойдет на риск. То уже в середине подпишет выгодный договор. Важно использовать удачу на полную. На этой неделе все будет идти к Скорпиону в руки, и его долг правильно распорядиться возможностями.

Стрелец.

На этой неделе Стрельцу лучше затаится. Возможно кто-то плетет интриги против вас. В целом неделя не будет успешной, поэтому лучше заняться рутиной и повседневными делами, а свершения немного отложить.

Козерог.

У Козерога в начале недели ожидаются финансовые трудности. Но к середине недели можно ожидать премию или прибавку к зарплате. Поэтому не вешаем нос, а плодотворно работаем. Поверьте, успех не может быть вечным, но к нему надо стремится.

Водолей.

На этой неделе Водолей сможет добиться небывалых результатов. Звезды сделают его очень красноречивым. Он сможет сплотить коллектив и уговорить партнёров на свои условия. Поэтому крайне важно не упустить шанс и сделать эту неделю очень продуктивной.

Рыбы.

Рыба на этой неделе будет рваться к победе любой ценой. Причина в том, что звёзды зарядят ее энергией. И это не напрасно. На этой неделе Рыбы смогут многого добиться. Особенно если работают сами на себя. Поэтому надо использовать с пользой каждый день этой недели.

Фото: click.ro

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".