Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 15 августа

Финансовый гороскоп на 15 августа

Овен.

Неплохой день, чтобы Овен проявил немного самостоятельности. Только напор и терпение, помноженное на индивидуальные действия, дадут реальные результаты, и избавят от ряда проблем. Сегодня Овен явно некомандный игрок.

Телец.

Сегодня рекомендуется держать документацию под рукой. Не стоит зацикливаться на чем-то одном, но и контроль терять не стоит. Возможно, кто-то попытается слегка навредить, поэтому важные документы лучше держать в надежном месте.

Близнецы.

Сегодня будет очень насыщенный день. Множество встреч и переговоров могут здорово вымотать. Не стоит брать нагрузку выше своих сил. Ведь неделя не заканчивается и силы ещё потребуются. Если станет тяжело, то можно отложить дела на следующую неделю.

Рак.

Раку надо соизмерять силы. День будет насыщенным, но тут важно находить момент на кофе. Рак старается сделать все здесь и сейчас, но под конец может не хватить запала. Поэтому хорошо чередовать работу и отдых.

Лев.

Лев будет очень щедрым. Это позволит подтянуть к себе новых людей. Но среди них могут затесаться враги и завистники. Поэтому внимательно смотрите кому одалживаете деньги или даёте полезные советы. Тут вас могут подстерегать неприятности.

Дева.

Сегодня Дева будет по-детски искренна. Ей придется искать новых партнеров и искренность очень поможет в этом. Но следует помнить, что не всем можно слепо доверять. Поэтому сто раз подумайте перед тем, как сделать бизнес-предложение.

Весы.

Сегодня отличный день для решения вопросов на выезде. Если намечается командировка, то это будет очень успешное мероприятие. Вообще весам сегодня будет везти, если они будут мобильны.

Скорпион.

Скорпиону надо быть осторожным. Сегодня велик риск ошибки или конфликта с коллегами. Лучше потратить день на рутинную проверку отчета. Сегодня надо поменьше общаться с людьми, любое недопонимание может привести к серьезным неприятностям.

Стрелец.

Стрельцу желательно собраться. Сегодня ему будет сделано предложение. Только вдумчивый анализ не позволит совершить ошибку. Не надо слепо доверять партнеру, важно скрупулезно изучить суть предложения и не давать поспешного ответа.

Козерог.

Козерог погрязнет в рутине. Но это к лучшему. День не очень удачный и поэтому лучше тихо отсидеться за повседневными делами. Уже совсем скоро это знак будет купаться в лучах славы.

Водолей.

Водолей столкнется с всеобщим непониманием. Даже гениальную мысль надо уметь донести. Поэтому прежде чем собирать совещание хорошо проработайте свою речь. Правильно сформулировав свои мысли можно здорово объединить команду.

Рыбы.

Для рыб это очень успешный день. Сегодня рыбы могут получить хорошие заказы или встретить очень полезных людей для расширения бизнеса. Важно использовать все возможности, а не сидеть сложа руки.

Фото: m.7days.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".