Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 13 августа

Финансовый гороскоп на 13 августа

Овен.

Ну вот и пришел тот день, когда Овну стоит подойти к руководству с предложением о повышении. Сегодня отлично сложатся любые виды переговоров. Овны будут убедительны, как никогда и даже оппоненты не посмеют ему возразить.

Телец.

Это настойчивый и упорный знак. Это качество, помноженное на благоприятное расположение звёзд, позволит добиться невероятных результатов. И пусть сегодня все кажется сырым и непродуманным, уже очень скоро все обретет форму и начнет приносить прибыль.

Близнецы.

Сегодня важно не допустить ошибки. Конкуренты зорко следят за вами, поэтому уйдите в тень и займитесь планированием. Хорошая подготовка сегодня залог успеха на завтра. Главное делать все в тайне от недоброжелателей.

Рак.

У рака будет сложный день. Ему будет казаться, что он топчется на месте. Многие проекты застряли и нет перспектив. Но это не так. Именно сегодня можно столкнуть с места те дела, которые считались невыполнимыми. Главное не сидеть сложа руки.

Лев.

Льву надо набраться терпения. Его будут критиковать и указывать на ошибки. Это может привести в бешенство. Но лучше проявить выдержку и сделать выводы. В любом случае это стимул к работе и повод проверить свои способности.

Дева.

Трудолюбие Девы всегда приносит результат. Но сегодня важно не делать, а думать. Лучше воздержаться от подписания договора и всё ещё раз пересмотреть. Возможно где-то кроется подвох, и найти его будет настоящей удачей.

Весы.

Нет такого дела, которые Весы не могут сделать. Важно сделать это правильно. Сегодня тот день, когда все удается. Важно использовать этот шанс и постараться подтянуть хвосты. Уже скоро вас ждёт настоящее дело, поэтому надо срочно разобраться с мелочами.

Скорпион.

Иногда этот знак может перемудрить. Не стоит сильно зацикливаться на чем-то одном. Важно доверять своей интуиции, она подскажет правильное решение. Дела надо делать с лёгкостью. Излишняя суета только вредит.

Стрелец.

Стрелец твердо знает, что он хочет. Сегодня его день, а значит можно браться за любое дело. Он может играть в лотерею и вкладывать деньги. Также ему удастся убедить инвесторов и привлечь внушительные средства. А ещё он будет раздавать дельные советы.

Козерог.

Козерогу можно задуматься о собственном деле. День будет очень плодотворным и это надо использовать. Лучшим занятием будет поиск того, кто сможет дать дельный совет. Звёзды обязательно помогут найти такого опытного помощника.

Водолей.

Водолею придется попотеть. Кое-что не получится, но это не беда. Даже тщетные старания не пройдут даром. Водолей таким образом учится на ошибках. Что очень поможет в будущем.

Рыбы.

Рыбам следует уделить внимание тому, как они общаются в коллективе. Излишняя надменность не красит мудрую Рыбу. Надо научится работать в команде. А главное не отказывайте в помощи менее опытному сотруднику. Возможно он и вам когда-нибудь очень поможет.

Фото: horoscopes.top

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).