Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Гороскоп на 10 августа.

Гороскоп на 10 августа.

Овен.

Сегодня у Овна будет упадническое настроение. Даже самая любимая работа не сможет принести радости. Овну следует немного отвлечься и понять, что мир прекрасен. Так иногда бывает. Поэтому просто не следует принимать слишком ответственных решений.

Телец.

Тельцу сегодня надо быть немного спокойнее. Не нужно с кулаками отстаивать свою правду. Такой подход к работе только навредит. Поэтому именно сегодня, вам надо держать язык за зубами и молча выполнять свои функции. Не исключено, что это оценится руководством.

Близнецы.

Этот знак сегодня будет на пике активности. Его желанием будет изменить мир. Но следует знать меру. Не все любят перемены. Сегодня вам могут поступить предложения, которые покажутся бесперспективными, но торопится с ответом не стоит. Обдумайте их еще раз.

Рак.

Рак будет измотан. Отличный день, чтобы забыть о работе и хорошо выспаться. Так иногда бывает, что требуется перезагрузка. Освободите сознание, и уже очень скоро вы сможете свернуть горы.

Лев.

Льву не стоит принимать поспешных решений. Некоторые из них будут неверными, что повлечет лишние проблемы. Лучше проверьте уже сделанную работу и убедитесь, что не допущено ошибок.

Дева.

Отличный день для того, чтобы вытащить из темного угла ту работу, которую туда в свое время положили. Сегодня многие из того, что казалось невыполнимым, может сдвинуться места. Глупо не использовать эту возможность.

Весы.

Весам надо быть спокойным и расслабленным. Дела будут делаться сами. Отличный день для новых свершений или подготовки к крупному вложению. Главное не пускать все на волю судьбы. Контроль будет очень важен.

Скорпион.

Скорпиону следует забыть о работе и если это выходной, то его надо использовать с пользой. Неплохо позвонить друзьям и попросить дельного совета. А если не хочется думать о работе, то смело пускайтесь на поиски любви.

Стрелец.

Великолепный день, для того, чтобы Стрелец с пользой потратил деньги. Звёзды советуют делать запланированные покупки именно сегодня. Возможно вы получите скидку или товар, который окажется отменного качества. В любом случае сегодня покупки принесут радость и пользу.

Козерог.

Сегодня весь день можно посвятить творческой работе. Иногда надо искать нестандартные подходы, которые помогут решить трудные задачи. Именно сегодня можно поэкспериментировать и при этом не наделать ошибок.

Водолей.

Не плохой день, чтобы встретится с партнёрами в нерабочей обстановке. Даже чашечка кофе в ближайшей кофейне будет крайне полезна для бизнеса. Лёгкость в общении откроет вас с другой стороны, что добавит вам доверия.

Рыбы.

Сегодня Рыбам очень поможет их глубокое чувство юмора. Именно юмор, поможет выйти из трудной ситуации и решить сложные проблемы. Также ирония сгладит углы во время встречи с партнерами и представит вас в выгодном свете.

Фото: news.sputnik.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).