Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 9 августа

Финансовый гороскоп на 9 августа

Овен.

Осторожность не помешает Овну именно сегодня. Не бойтесь прослыть мнительным и боязливым. Любая ошибка, допущенная сегодня, может привести к серьезным неприятностям в бизнесе. Враги только и ждут, чтобы Овен оступился. Не стоит сегодня рисковать работой ради иллюзорной цели.

Телец.

Сегодня на работе многое зависит от того, каким будет разговор с начальством. Если оно будет недовольно, то в коллективе вам тоже станет неуютно, а если вас будут хвалить, то и коллеги проявят больше уважения. Но важно помнить, что завистники не дремлют и ждут, когда вы поскользнетесь.

Близнецы.

Отличный день, чтобы начать новый проект. Если работы нет, то можно сменить обстановку в офисе. Шкаф можно поменять местами со столом. Пробуйте все новое и необычное. Любые изменения дадут стимул к изменению подхода к работе. А это в свою очередь повлечет успех в делах.

Рак.

В работе Рака будет неразбериха и хаос. В таких условиях сложно работать. Но можно использовать эти обстоятельства себе на пользу. Например, можно незаметно пораньше сбежать домой. Главное не попадаться начальству на глаза иначе в этой суматохе могут обвинить именно вас.

Лев.

Дипломатия - это главное слово сегодня. Придется много говорить с начальством и убеждать коллег в своей правоте. Энергии будет много и ее надо правильно распределить. Только упорство и коммуникабельность позволит все дела довести до конца.

Дева.

День будет очень напряженный. Только хладнокровие поможет правильно оценить ситуацию в коллективе. Сегодня можно доверять коллегам, которые смогут помочь и поддержать. Только коллективная работа приведет к желаемому результату.

Весы.

Ну вот и пришел тот самый счастливый день. Постарайтесь именно сегодня попробовать решить самые трудные вопросы. Все действия не останутся незамеченными и в конечном итоге послужат продвижению по службе.

Скорпион.

Ваш знак ждёт тяжёлая кропотливая работа. Появится чувство, что где-то допущена ошибка. Надо доверится своей интуиции. Сегодня она не подведёт. Начальство будет недовольно, поэтому постарайтесь не попадаться ему на глаза.

Стрелец.

Если сегодня ничего не сделать, то в финансовых делах наступит застой. Этого допустить нельзя. Поэтому уделите время перепроверке отчётности. Сегодня можно многое успеть и найти важную ошибку.

Козерог.

Не надо спешить с обещаниями быстрых прибылей. Партнёры могут заподозрить обман. Лучше сказать, правду. Только так можно будет работать командой. Сегодня не следует давать в долг и самому одалживать.

Водолей.

Сегодня можно подумать о грандиозных планах на будущее. Тем более, что звезды сведут вас с очень полезным человеком. Это может быть опытный бизнесмен, который даст дельный совет, а может быть хороший инвестор. Сегодня очень хорошо вкладывать деньги.

Рыбы.

Увы, рыбе не уйти от порицания начальства. Не самый удачный день для этого знака, но в тоже время это позволит закалить характер и выработать иммунитет на критику. Лучше воздержаться от крупных сделок и деловых переговоров.

Фото: pinterest.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.