Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 7 августа

Финансовый гороскоп на 7 августа

Овен.

Овны не смогут дождаться возврата долгов. Некоторые траты на отпуск или покупку дорогой вещи придется перенести на другой день. Но это единственная неприятность на день, в целом этот день будет успешным.

Телец.

Этот день будет связан у Тельца с профессиональной деятельностью. Некоторые моменты покажутся грустными. Но поиск выхода приведет к интересному результату. Возможно в этом помогут близкие друзья!

Близнецы.

Активность и удача будут сопутствовать весь день. Многое будет удаваться, особенно небольшие финансовые сделки. В этот день можно даже сыграть в лотерею или сделать ставку на спорт.

Рак.

Работа не принесет успеха и радости. Рак решит, что достоин большего и поэтому будет пребывать в унынии. Просто надо расслабиться и попробовать все начать со следующего дня. Ну и конечно надо поберечь свои деньги.

Лев.

Льву надо определиться, что он хочет. Упорно работать или купить дорогую вещь. Удача будет и в том и другом. Этот день невероятно удачлив и Льву надо использовать его на всю катушку. Тем более, что Лев не любит проигрывать.

Дева.

Девы должны обратить внимание на семейный бюджет. Работа отнимает много сил, но дом надо не забывать. Правильное планирование поможет хорошо сэкономить. Возможно придется отложить деньги на ремонт.

Весы.

Весы будут сильны в искусстве убеждения. День надо потратить на переговоры или деловые встречи. Сегодня можно многого добиться, если проявить деловую хватку. Ну а вечером можно порадовать себя покупкой.

Скорпион.

Сегодня Скорпиону можно потратится. Все финансовые вложения принесут доход, а покупки будут качественными. Важно не упускать возможность и использовать этот день для увеличения капитала.

Стрелец.

Стрелец будет озабочен поиском денег или инвесторов. Сегодня можно использовать нестандартные подходы. Любой интересный способ обогащения может быть успешным. Но вот в долг давать сегодня не стоит.

Козерог.

Козерогу придется одолжить. И если это делать, то лучше сегодня. Вероятно, что очень скоро можно будет вернуть долг и получить прибыль. Хороший день для продажи ненужных вещей и начала ремонта.

Водолей.

К сожалению, сегодня велик риск конфликта на работе или выговора. Важно быть предельно осторожным и внимательно изучать все документы. Возможно коллега попытается подставить или разведет неприятные сплетни.

Рыбы.

Рыбы проведут день лениво обдумывая свою работу. Возможно они засомневаются в выборе сферы деятельности. Но к вечеру хандра пройдет и рыба снова будет готовы к финансовым победам. Главное не сломаться в начале дня.

Фото: top.st

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).