Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 06 августа

Финансовый гороскоп на 06 августа

Овен

21 марта - 19 апреля

Неважно, замедляется ли Уран перед своим ретроградным поворотом в вашем секторе доходов или Луна приближается к возвращению в ваш финансовый сектор завтра, денежные боги призывают подождать и увидеть новый подход. Обращайте внимание на то, где вопросы о доходах кажутся застопорившимися или застрявшими, потому что все не так, как кажется.

Телец

20 апреля - 20 мая

Чем ближе Юпитер подходит к своему прямому повороту в вашем финансовом секторе, тем медленнее становится этот гигант и скоро дойдет до точки, где он сейчас находится в неподвижном состоянии. К этому времени на следующей неделе Юпитер будет находится в прямом движении и с флотилией поддержки снова будет продвигать денежные вопросы вперед. Поскольку границы между прошлым, настоящим и будущим начинают стираться, уроки прошедших четырех месяцев начинают обретать смысл.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Меркурий находится в своей первой полной неделе в прямом движении в вашем секторе доходов, а также в своей последней полной неделе здесь. Меркурий развернулся в ретроградном направлении с целью двойного визита и теперь снова возвращается, миссия выполнена. К чему бы ни пришел Меркурий, это информация, к которой вы теперь имеете доступ, что дает вам уверенность в правильном выборе, решениях и планах.

Рак

22 июня - 22 июля

Работа Марса до того, как он покинет ваш сектор доходов в конце следующей недели, состоит в том, чтобы разбить как можно больше стеклянных потолков, реальных или воображаемых. Это означает борьбу за то, что вы заслуживаете, и это может вытолкнуть вас из вашей зоны комфорта. Этот «вежливый» ген, который является частью вашей космической ДНК, кажется, был удален или разоружен хирургическим путем таким образом, что борьба Марса за то, что вы заслуживаете, теперь стала более доминирующей.

Лев

23 июля - 22 августа

Теперь, через день после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, и когда вы развернули и обработали полученную информацию, она начинает погружаться в то, что этот ежемесячный визит был другим. Посланник, возможно, был тем же, но сообщение было другим, касательно основных и захватывающих новых событий в сфере дохода, которые произойдут уже совсем скоро в конце следующей недели.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последний визит Луны в ваш сектор доходов до ухода Паллады также является последним перед полнолунием на рабочем месте на следующей неделе, что дает вам краткосрочное и долгосрочное преимущество. Краткосрочное преимущество - это острое чутье к деньгам и возможность вызвать изменения в доходах в переломный момент. В долгосрочной перспективе это шанс соединиться с прибыльным направлением.

Весы

23 сентября - 23 октября

В год, когда основное внимание богов денег было сосредоточено на денежных вопросах в целом, ежемесячные посещения Луной вашего сектора доходов были единственным шансом сосредоточиться на поступлении денег. Перед возвращением Луны завтра ваши антенны уже будут настроены, но так как это последний визит перед некоторыми реальными событиями в сфере доходов, до тех пор необходимо держать свой разум и свои возможности открытыми.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Юпитер готовится к своему прямому повороту в вашем секторе доходов, который уже произойдет к этому времени на следующей неделе, профессиональные боги встают на его сторону. Неважно последние ли сейчас дни, когда двери открыты для прошлого или происходит подготовка к развороту, профессиональные условия идеальны и буквально улучшаются с каждым днем.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

По мере того, как вы продолжаете раскрывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные в результате ежемесячного визита Луны в ваш сектор карьеры, который завершился вчера, тем более неожиданным будет следующее. Помимо подсказок о новых профессиональных разработках, повышение уверенности в сферах доходов и работы позволяет предположить, что они будут происходить вместе.

Козерог

22 декабря - 19 января

Зная, что когда Марс покинет ваш финансовый сектор в конце следующей недели, он не вернется до 2021 года, воинственная планета космоса уже заканчивает свои дела. Когда дело доходит до того, чтобы принять ваши финансовые страсти и боевой дух и вернуть себе финансовую мощь, он продвигает подход «иди смелее или отступай». К счастью, его подход поддерживается планетами, которые могут оказать вам помощь и поддержку.

Водолей

20 января - 18 февраля

Есть некоторые тонкие подводные течения, формирующиеся на фронтах работы и карьеры, которые станут намного яснее с завтрашнего дня. Однако все, что Нептун знает из своей позиции в ретроградном движении в вашем секторе доходов, это то, что это хорошая новость для него. Все, что поддерживает профессиональный импульс, продолжает давать вам доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Ежемесячное посещение Луной вашего финансового сектора - это всегда ценная возможность зарегистрироваться, особенно потому, что гораздо больше внимания уделялось вопросам дохода. Это будет продолжаться, особенно когда Венера работает, чтобы собрать доход, работу и карьеру вместе с ее позиции на фронте работы. Тем не менее, то, что сегодня приносит Луна, - это шанс получить интуитивное представление о деньгах в целом.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор