Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 2 августа

Финансовый гороскоп на 2 августа

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодня наблюдается коллективный призыв от богов денег и профессиональных богов сдерживаться, тем более, что вы будете лучше понимать то, что произойдет завтра. Это особенно верно в отношении доходов, где Уран замедляется, создавая впечатление, что вопросы дохода зашли в тупик. С завтрашнего дня все будет более позитивно.

Телец

20 апреля - 20 мая

В последние 10 дней в ретроградном движении Юпитер делает больше, чем просто готовится к своему прямому повороту. Это прямой поворот, который объединит все, над чем вы работали в финансовом отношении весь год, с потенциалом для финансового роста в последние месяцы этого года. До тех пор есть шанс провести еще 10 дней за анализом и подготовкой.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В свой первый полный день в прямом движении в вашем секторе доходов Меркурий, возможно, смотрит в будущее, но еще не движется к нему. Пришлось зайти в тупик, чтобы развернуться в прямом направлении, это дает вам несколько дней, чтобы перенастроить ваше внимание. После проявления большой интенсивности в последние месяцы, найдите время, чтобы просто отдышаться.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна не только остается в вашем секторе доходов после вчерашнего новолуния, но и происходит выравнивание с Марсом, а также появляется серьезное чувство решимости. Вчерашнее новолуние могло дать доходам зеленый свет, но когда Марс движется свои последние 16 дней здесь, он готов взять на таран все на своем пути, реальное или воображаемое.

Лев

23 июля - 22 августа

В преддверии возвращения Луны в ваш сектор доходов завтра всегда будет необходимо подождать и посмотреть на новый подход. Однако информация, поступающая с завтрашнего дня, слишком важна, так как нужно держать руку на пульсе оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытыми.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна находится в дружественном аспекте по отношению к Хирону, а Эрида, воинственная принцесса космоса, которая находится там же сегодня, способна превратить это в мотивацию. Перемещаясь через интуитивную и творческую часть вашего графика, Луна помогает питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как денежные дела могут замедлиться, поскольку Уран, находящийся всего в девяти днях от ретроградного положения в вашем финансовом секторе, вряд ли нанесет ущерб вашей финансовой уверенности. Луна вернется завтра к интуитивной и творческой части вашей карты в дружественном аспекте. До тех пор вы можете позволить себе подождать и понаблюдать за новым подходом.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Наличие Луны в вашем секторе карьеры, когда Юпитер вступает в свои последние 10 дней в ретроградном движении в вашем секторе доходов, является огромным преимуществом. Помимо того, что подпитываются ваши профессиональные инстинкты и воображение, дружелюбный аспект Юпитера может повысить вашу уверенность в себе. Попутный ветер со вчерашнего новолуния создает профессиональный импульс, в то время как двери все еще открыты для прошлого, второго шанса и неиспользованного потенциального дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В свой первый полный день в прямом движении в вашем финансовом секторе Меркурий все еще стоит на месте, но ненадолго. Это дает вам возможность оставаться в моменте и приспособиться к тому, чтобы смотреть в будущее, а не в прошлое. Поскольку Меркурий призывает подождать и увидеть новый подход на финансовом фронте, на фронте доходов также наблюдается призыв к терпению.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашнее новолуние в вашем финансовом секторе, возможно, дало деньгам зеленый свет, но поскольку Луна выравнивается с Марсом, именно сегодня вы найдете в себе силы и уверенность, чтобы сделать некоторые смелые шаги. Особенно, когда речь идет о финансовых решениях и возвращении вашей финансовой мощи. Это не займет много усилий, чтобы бороться за то, что вы хотите.

Водолей

20 января - 18 февраля

До тех пор, пока Меркурий не покинет ваш сектор работы в течение девяти дней, он будет поддерживать Нептуна в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Однако, переключившись прямо вчера, Меркурий теперь смотрит в будущее. Силы в сфере доходов и работы по-прежнему работают рука об руку, но с сегодняшнего дня действует призыв «разделяй и властвуй».

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время как вчерашнее новолуние на фронте работы и импульс, который оно по-прежнему создает, направлены на продвижение вперед работы и рабочих вопросов, это создает дружественный аспект для сил на фронтах доходов и карьеры, которые больше сосредоточены на прошлом, вторых шансах и неиспользованном потенциале. По мере того как открываются новые двери, вы получаете лучший доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин