Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 1 августа 2019

Финансовый гороскоп на 1 августа 2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Даже несмотря на то, что ретроградная фаза Меркурия не оказала прямого влияния ни на один из двух ваших денежных домов, необходимо соблюдать осторожность в отношении подписания документов или когда речь идет о прочтении мелкого шрифта. Не из-за ошибок, а из-за того, что это часто может привести к пропущенным деталям, к которым необходимо вернуться. Если есть финансовые решения, которые нужно принять, отложите их еще на один день или найдите время, чтобы прочитать мелкий шрифт.

Телец

20 апреля - 20 мая

В последние дни в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, Юпитер может замедлиться, но ваша финансовая уверенность, вероятно, будет расти. В отличие от ретроградной фазы Меркурия, которая заканчивается сегодня и вызывает необходимость либо отложить принятие решений, либо, если вы не можете, потратить время на чтение мелкого шрифта, ретроградная фаза Юпитера - это шанс оглянуться назад. Взяв на себя ответственность за прошлое, вы сможете вернуть себе свои финансовые возможности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня Меркурий зашел в тупик и готов сегодня повернуть прямо в ваш сектор доходов, и это тот день, когда ситуация может казаться застопорившейся. И все же, по иронии судьбы, тот факт, что на фронте доходов может быть небольшое движение, является признаком того, что ситуация меняется. С завтрашнего дня Меркурий будет серьезно относиться к тому, чтобы связывать себе руки.

Рак

22 июня - 22 июля

Новолуние в вашем секторе доходов - это то, что происходит примерно в это время каждый год, всегда во время месячного визита Солнца. Сегодняшнее новолуние определенно даст доходам зеленый свет и реальный импульс, но именно силы, стоящие за этим на всех уровнях дохода, работы и карьеры, делают этот переломный момент решающим.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Луна оставляет интуитивную и творческую часть вашего графика, ее дружественный аспект для мечтательного Нептуна в вашем финансовом секторе оставил вам кое-что, за что стоит держаться. С возможностью взглянуть на будущее и новые события в сфере доходов, когда Луна вернется в ваш сектор доходов в выходные дни, сегодня у вас есть больше шансов глубоко погрузиться в финансовую уверенность, инстинкты и воображение, питаемые в последние несколько дней.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как сегодняшнее новолуние быстро спускает ветер нынешнего солнечного года, это может иметь положительные финансовые последствия. Возвращение Луны к интуитивно понятной и творческой части вашей карты всегда будет дружелюбным аспектом для обеих планет в вашем финансовом секторе, причем это первое посещение, поскольку обе они стали ретроградными, что дало положительный эффект.

Весы

23 сентября - 23 октября

В тот момент года, когда внимание к деньгам в целом готовится к фазе обзора, а новые изменения в доходах уже не за горами, последние несколько дней стали решающими для получения вашей профессиональной ориентированности. Именно профессиональные границы и основы, которые вы закладываете сейчас, будут поддерживать потенциальный доход в будущем.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Возвращение Луны в ваш сектор карьеры сегодня - хорошая новость для Юпитера, который сейчас находится последние дни в ретроградном движении в вашем секторе доходов. В течение следующих нескольких дней дружеский союз между ними повысит уверенность, подпитывая ваши профессиональные инстинкты и воображение в то время, когда у вас все еще есть доступ к неиспользованному потенциальному доходу. Однако новолуние может вызвать неожиданные события на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Чтобы сегодня развернуться в прямом направлении в финансовом секторе, Меркурий полностью остановился, что делает эту точку критической для всей ретроградной фазы. К счастью, с уходом Луны это обеспечит остроту ваших финансовых инстинктов и даст вам знать, когда вам нужно сдерживаться, а когда нужно подождать.

Козерог

22 декабря - 19 января

Луна возвращается не только в ваш финансовый сектор сегодня, но и в новолуние, выравнивая Солнце и Венеру, чтобы создать некоторый импульс движения вперед. Поскольку это новолуние будет происходить спустя несколько часов после возвращения Луны, оно будет продолжаться в течение еще двух дней, давая вам достаточно времени, чтобы понять, что происходит, и как с этим справиться.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня, когда Луна покидает ваш сектор работы, помимо интуитивного прочтения по вопросам работы и карьеры, дружественный аспект Нептуна в вашем секторе доходов, скорее всего, даст вам увеличение дохода и повышение уверенности в работе. И время не могло быть лучше, так как прямой поворот Меркурия сегодня включил зеленый свет на рабочем месте.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Независимо от того, что Луна может вызвать сегодня на рабочем месте, ее первый визит в ваш сектор работы, поскольку обе планеты в вашем секторе доходов стали ретроградными, всегда будет для них важен. Тем не менее, как новолуние, которое сформирует позитивный аспект для планет по всем направлениям доходов, работы и карьеры, это шанс совместить новый потенциал работы со вторыми шансами и неиспользованным потенциалом дохода.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.