Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 30 июля

Финансовый гороскоп на 30 июля

Овен

21 марта - 19 апреля

Теперь, в последние две недели в прямом движении, Уран, единственная планета не только в вашем секторе доходов, но и в любом из ваших двух денежных домов, сильно замедляется. Поскольку обе планеты в вашем секторе карьеры уже находятся в ретроградном движении, скоро будут открыты двери как для неиспользованного профессионального потенциала, так и для потенциального дохода. На данный момент важно идти в ногу с Ураном, что означает не спешить и позволить всему идти своим чередом.

Телец

20 апреля - 20 мая

После того, как Луна покинула ваш сектор доходов вчера, многое нужно обдумать. Луна возвращается каждые четыре недели и всегда оставляет вас с чутьем к деньгам и множеством ценных подсказок, догадок и идей для обработки. Тем не менее, поскольку это первое посещение Луны с момента прекращения всей планетарной деятельности на фронте доходов, полученная информация слишком ценна, чтобы торопиться или просмотреть ее вскользь.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В то время как Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, ничто из ее положения здесь сегодня не может быть описано как обычное. Пройдя полный круг от солнечного затмения в начале месяца, есть потенциал для того, чтобы сработавшие вещи затем осуществились, а пребывание Меркурия здесь и в ретроградном движении дает возможность для повторения.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна прошла полный круг после солнечного затмения, и это создает идеальное отвлечение, поскольку Венера остается с Солнцем и Марсом в вашем секторе доходов. Через два дня после новолуния, которые могут вызвать неожиданный новый потенциал, необходимо избегать чрезмерного обдумывания или слишком объема информации. Необходимо позволить богам денег делать свое дело.

Лев

23 июля - 22 августа

Отсчет времени до первых событий в сфере доходов в этом году начался, и первая планета прибыла всего за 19 дней. То, что первой планетой, которая вернется в ваш сектор доходов в этом году, будет Марс, способный преодолевать преграды и препятствия, реальные или воображаемые, означает, что когда все пойдет в гору, это будет драматичным и очевидным событием.

Дева

23 августа - 22 сентября

Астероид Паллада сейчас в последних четырех неделях в вашем секторе доходов, но первая в параде планет, возвращающихся спустя всего три недели после ее ухода, ее задача - проложить путь. Паллада работает над тем, чтобы у вас уже сейчас начало появляться прибыльное чувство направления.

Весы

23 сентября - 23 октября

С первой реальной активностью в области доходов в этом году, ежемесячный визит Луны в ваш сектор карьеры внезапно приобретает новое значение. Луна вернулась, чтобы свести концы с концами после солнечного затмения в начале месяца, и с новым потенциалом дохода впереди, это ценный шанс серьезно отнестись к получению профессиональных подсказок и идей.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем более, что это был первый визит, так как вся планетарная деятельность на финансовом фронте закончилась. Поскольку с тех пор речь шла о доходах, последние несколько дней стали ценным шансом для регистрации.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

То, что Луна прошла полный круг после полного солнечного затмения в вашем финансовом секторе, потенциально более важно, чем само затмение. То, что было спровоцировано четыре недели назад, успело разыграться, в то время как Луна подводит итоги, а Меркурий и его ясная голова в отношении денег вернулись, чтобы свести концы с концами. В течение следующих нескольких дней в финансовом плане многое станет на свои места.

Козерог

22 декабря - 19 января

Возвращение Венеры в ваш финансовый сектор на выходных стало последним ресурсом, которого вы так долго ждали, а обратный отсчет времени до новолуния в конце недели теперь может быть более уверенным. В то время как Меркурию осталось еще 11 дней до возвращения, значит что, у вас уже есть умная голова для работы с деньгами. Все, чего вы ждали - это Венера, которая может обеспечить мотивацию.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Нептун стал ретроградным в вашем секторе доходов в прошлом месяце, парад планет в вашем рабочем секторе и лунное затмение в начале месяца поддержали активность. Благодаря тому, что боги денег должны сосредоточить свое внимание на денежных делах в целом в следующем месяце, Луна сегодня дает возможность объединить разные нити в области доходов и работы. Если это не вызовет неожиданных событий, это сделает ваши варианты более понятными.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Все еще в первые недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов, Эрида и Хирон могут спокойно отдыхать, зная, что теперь у вас есть Венера, планета денег, в вашем рабочем секторе. С ростом импульса на фронте работы и значительным профессиональным перерывом в работе менее чем через две недели присутствие Венеры обеспечит то, что туда, где дела пойдут профессионально, последуют и деньги.

Фото: jevons1.com

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт