Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на неделю 28 - 4 августа. 2019 г.

Финансовый гороскоп на неделю 28 - 4 августа. 2019 г.

Финансы - это основа стабильности. И естественно каждый ждёт, когда наступит эта пресловутая стабильность. Многое зависит от звезд, а мы в свою очередь предлагаем прислушаться, что именно советуют нам звёзды.

Овен.

Для Овна на этой неделе будет очень важен рабочий коллектив. Именно он поможет продвинуть свои проекты. Важно прислушаться к тем, кто будет рядом. И если сразу ощутимого успеха не предвидится, то в будущем все изменится в лучшую сторону.

Телец.

На пути Тельца встретится тот, кто даст хороший толчок. Главное не упустить этой возможности. Не исключено новое направление в бизнесе или другие коренные изменения в деятельности. Неплохо на этой неделе поработать с документами или техническими инструкциями.

Близнецы.

Близнецам не очень повезет в финансовых вопросах. Поэтому пока стоит затаится, а уже со следующей недели можно смело стартовать. Лучше потратить немного денег на развлечения, чем потерять их на провальной сделке.

Рак.

Раку повезет, и он продвинется на карьерном пути. Многое под силу Раку на этой неделе. И хотя спрос начальства будет выше, в этот период можно браться за самые невыполнимые проекты. Главное сделав первый шаг не передумать и не бросить начатое.

Лев.

Увы, Льву больше повезет в любви, чем в бизнесе. Это будет не самая удачная неделя. Поэтому лучше отложить дела и заняться собой, хотя и отдых не повредит. Главное не давать на этой неделе в дог и воздержаться от крупных приобретений.

Дева.

Отличная неделя, чтобы заработать авторитет в рабочем коллективе. Интуиция поможет разобраться в окружающих и понять кому можно доверять. Поэтому лучше перенести финансовые операции на поздний период, а сейчас заняться формированием своего имиджа.

Весы.

Эта неделя будет очень интересной. Все начинания будут иметь долгосрочный характер. И если успеха сразу не будет, то стоит немного подождать. Все, что начнут Весы на этой неделе принесет пользу значительно позже

Скорпион.

Звёзды будут придирчивы к Скорпиону. Но если он проявит терпение, то будет вознагражден. Это тот период, когда надо полностью мобилизоваться и начать что-то по-настоящему серьезное. Любое вложение в будущем принесет дивиденды.

Стрелец.

Стрельцы на этой неделе будут удачливы, но рассеяны. Многое придет в руки само, главное понять, что это именно то, что надо. Но если Стрелец ленив, то лучше воздержатся от сомнительных сделок. Только холодный анализ поможет принять правильное решение.

Козерог.

Козерогу на этой неделе следует потратится. Хорошая неделя для покупок и вложений денег. Причем Козерогу будет везти именно в торговле. Он сможет сэкономить на дорогой покупке, а также выгодно продать свою вещь.

Водолей.

Возможно, на этой неделе Водолею надоест то чем он занимается. Не следует рубить с плеча. Для начала надо немного отдохнуть и все обдумать. Вероятно, это просто нервный срыв. В целом эта неделя достаточно классная для Водолея.

Рыбы.

Рыбы будут чувствовать себя уставшими. Не следует давить на них. Им надо помочь или просто отойти в сторону. И хоть неделя не принесет финансовой выгоды, это время поможет все хорошенько обдумать и выстроить планы на будущее.

Фото: fotostrana.ru

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки с начала текущего года выловили 1,78 млн тонн рыбы и других биоресурсов, что на 2,9% больше, чем на аналогичную дату 2023 года, сообщает Росрыболовство.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

На маркетплейсе Wildberries весной введена новая категория товаров - "Транспортные средства". Первыми автомобилями, доступными для покупателей, стали Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah. Сейчас линейку планируют расширить для продукции АвтоВАЗ.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.