Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 24.07.2019

Финансовый гороскоп на 24.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

День перед ежемесячным визитом Луны в ваш сектор доходов всегда является важным моментом в каждом месяце для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны быть открыты. Этот визит должен быть особенно важным, как из-за сроков, так и из-за информации, которую он предоставит.

Телец

20 апреля - 20 мая

В среднем дважды за 22 месяца Марс и Юпитер планеты успеха и удачи переходят в дружественный аспект, и это звучит благоприятно. Впервые за 12 лет это происходит, когда Юпитер находится в вашем финансовом секторе, и всего через несколько недель после выхода из спящего режима, это помогает укрепить финансовую уверенность. Особенно сильно это будет ощущаться завтра.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вчерашний уход Солнца из вашего сектора доходов мог привлечь внимание к вашей ситуации с доходами. Это позволило снизить финансовую напряженность, в то время как у Венеры и Меркурия есть шанс использовать как новый, так и неиспользованный потенциал дохода, для которого теперь расчищен путь.

Рак

22 июня - 22 июля

Солнце только вчера вернулось в ваш сектор доходов, но в его первый полный день здесь уже ясно, что развивается что-то особенное. В то время как наличие Луны в вашем секторе карьеры является временным преимуществом, а также подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, это подчеркивает важное сближение сил в сферах дохода, работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Причины, по которым сейчас все складывается на работе и в карьере, очевидны, поскольку вы, вероятно, почувствуете ослабление напряженности и намек на перемены в воздухе. Тем не менее, это становится намного более важным, если учесть, что вы также всего в нескольких неделях от самых захватывающих событий в сфере доходов за два года.

Дева

23 августа - 22 сентября

Первый визит Луны в ваш финансовый сектор, поскольку обе планеты стали ретроградными, - это всегда важный шанс проверить и узнать о потоках, которые сейчас движутся в противоположном направлении. Что удивительно в положении Луны здесь сегодня, так это уровень финансовой уверенности. Луна всегда будет вызывать сильные эмоциональные реакции, но ваши финансовые инстинкты накапливают позитивную информацию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Помимо полнолуния в вашем секторе доходов в начале года, с тех пор, как Венера ушла в январе, планетарной активности не было. Новые события начнутся уже в следующем месяце. Это делает последние дни Венеры в вашем секторе карьеры особенно важными, как планета денег, она работает, чтобы направлять дела в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Через два дня после того, как Юпитер перешел в свои последние три недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов, уровень поддержки со стороны профессиональных богов говорит о том, что эти последние недели могут быть наиболее прибыльными. Уже к завтрашнему дню к Юноне присоединится Марс, и планеты успеха и удачи будут работать над тем, чтобы использовать новый профессиональный и неиспользованный потенциал дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Солнце, возможно, покинуло ваш финансовый сектор вчера, отвлекая солнечный свет от вашего финансового положения, и деньги имеют значение, но это тот момент, когда начинает происходить все хорошее. Венера и Меркурий движутся к выравниванию. Поскольку Венера фокусируется на вопросе «что», Меркурий способен сосредоточиться на поиске ответов на вопросы «когда, где и как».

Козерог

22 декабря - 19 января

Первый полный день Солнца в вашем финансовом секторе - это больше шансов разобраться и осмотреться, поскольку вы приспосабливаетесь к солнечному освещению своего финансового положения и денег. Тем не менее, с первого дня становится очевидным, что на финансовом фронте действуют некоторые захватывающие силы с миссией вернуть себе финансовую мощь.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку вы начали неделю с Луны в своем секторе доходов, а с тех пор она продолжила свой путь, это колокол, который нельзя переставить. Это острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления, которое Венера использует в своих интересах. В последние дни это значительно облегчает работу Венеры по направлению рабочих вопросов в прибыльном направлении.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку у вас в течение нескольких десятилетий в вашем секторе доходов была карликовая планета Эрида, и потому что она всегда становится ретроградной в это время каждый год, первое посещение Луны после этого разворота всегда дает вам шанс сориентироваться. Эрида стала ретроградной только три дня назад, так что это все еще очень ранние дни, но они уже направляют деньги в профессиональную сферу.

Фото: relrus.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.