Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на неделю (22.07.2019 - 28.07.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (22.07.2019 - 28.07.2019)

Овен

По мере профессионального урегулирования, есть шанс более глубоко взглянуть на вопросы доходов на этой неделе благодаря возвращению Луны в ваш сектор доходов в середине недели. А с Ураном, который находится здесь в течение следующих семи лет, это возможность установить связь и проверить, где и как развиваются события. У вас появляется возможность задействовать потенциальный доход. Кроме того, дружественный аспект Луны для обеих планет в вашем секторе карьеры обеспечит столь необходимый прирост профессиональной уверенности во второй половине недели.

Телец

Поскольку в понедельник Юпитер начинает свои последние три недели в прямом движении в вашем финансовом секторе, он не только замедляется, но и окружен поддержкой. Это будет усилено возвращением Луны к интуитивной и творческой части вашего графика в понедельник, где дружественный союз добавит еще больше топлива вашей финансовой уверенности, инстинктам и воображению. В то же время Луна в вашем секторе доходов в выходные станет важным источником дохода, первого с тех пор, как Венера ушла ранее в этом месяце. Луна возвращается с возможностью связать свободные концы.

Близнецы

Финансовая напряженность только начинает ослабевать по мере того, как вы переходите на новую неделю. Во вторник Солнце покинет ваш сектор доходов, это позволит значительно снизить финансовую напряженность. Поскольку Венера не уйдет до конца недели, а Меркурий ретроградно вернулся на прошлой неделе, они прочесывают поле битвы ради новой добычи.

Рак

Пока Марс работает над тем, чтобы продвигать вопросы доходов и извлекать выгоду из новых возможностей получения доходов уже несколько недель, поскольку Меркурий находится в ретроградном движении, тормоза уже включены. К тому времени, когда Солнце вернется во вторник, переключив солнечный свет на вашу ситуацию с доходами, вы уже будете готовы бороться за то, что вы заслуживаете. Однако наиболее потенциально прибыльные недели 2019 года начинаются, когда Венера, планета денег, присоединяется к Солнцу и Марсу в вашем секторе доходов в выходные дни.

Лев

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе всегда является преимуществом, несмотря на то, что она уйдет в понедельник. В следующем месяце первая планета вернется в ваш сектор доходов с 2018 года, и парад планет на пути огромен. Это означает, что со следующего месяца будет уделяться гораздо больше внимания вопросам дохода, и это принесет захватывающие последствия. На данный момент, у вас появляется шанс обрести финансовую уверенность, инстинкты и воображение, особенно, когда на прошлой неделе объединились Венера и Нептун, планеты денег и мечтаний.

Дева

На этой неделе Луна совершает важный визит в ваш финансовый сектор, который может удивительным образом повысить вашу финансовую уверенность. Луна будет здесь, когда Солнце вернется к интуитивной и творческой части вашей карты во вторник, и когда оно уже формирует дружественный аспект для Марса. Луна уже возвращается, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение, при поддержке Солнца и Марса.

Весы

Любая неделя, когда Луна посещает любой из двух ваших денежных домов, будет важной неделей, и на этой неделе Луна переключается на денежные вопросы. На этой неделе речь идет о деньгах, особенно после того, как Луна вернется в ваш финансовый сектор в середине недели. В возвращении Луны нет ничего необычного, так как она будет возвращаться каждые четыре недели, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение и соединяться с Ураном, который находится здесь в течение следующих семи лет. У связи Луны с Ураном всегда есть потенциал, чтобы вызвать моменты озарения.

Скорпион

Юпитер уже дружелюбно относится к планетам на рабочих и карьерных фронтах, и Солнце и Луна вступают в действие в наилучшее время. В понедельник, в тот же день, когда Юпитер входит в свои последние три недели в ретроградном движении, Луна возвращается в ваш рабочий сектор. Когда во вторник Солнце вернется в ваш карьерный сектор, Луна будет в дружественном отношении к Юпитеру, превратив солнечный свет не только в ваши профессиональные возможности, но и в растущий уровень волнения в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

На другой стороне противостояния между Венерой в вашем финансовом секторе и Плутоном в вашем секторе доходов в выходные дни, финансовая напряженность снижается. Поскольку Венера останется в вашем финансовом секторе до конца этой недели, а Меркурий - до начала следующего месяца, чтобы свести концы с концами, они занимаются своим делом. Через три недели единственная планетарная активность будет на фронте доходов, и она останется такой до конца года.

Козерог

Меркурий ретроградно вышел из вашего финансового сектора. Это сняло тормоза с денег, и на выходных это позволило Марсу разжечь свои страсти и боевой дух, чтобы вы были готовы вернуть себе финансовую мощь с момента перехода на новую неделю. Во вторник Солнце вернется в ваш финансовый сектор, и солнечное внимание будет обращено на ваше финансовое положение, и деньги будут иметь значение.

Водолей

Во вторник Солнце покидает ваш рабочий сектор, напряженность в работе резко снижается, а дружеская поддержка Луны может повысить вашу уверенность. Пока Венера не уйдет на выходные, она призвана укрепить вашу уверенность в работе, привлечь новые возможности и направить усилия в выгодном направлении. Это единственный случай, когда прибыльное чувство направления с самого начала может повлиять не только на остальную часть недели, но и на остальную часть года.

Рыбы

Луна возвращается, чтобы обострить свое чутье к деньгам в тот же день, когда счастливый Юпитер вступает в свои последние три недели в ретроградном движении в вашем секторе карьеры и будет здесь, когда Солнце вернется в ваш рабочий сектор во вторник. Это начало некоторого реального импульса на фронте работы, и с Венерой, планетой денег, возвращающейся в ваш рабочий сектор позднее на этой неделе, дела пойдут в выгодном направлении.

Фото: fotostrana.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".