Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 23.07.2019

Финансовый гороскоп на 23.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Луна находится всего в двух днях от последнего посещения вашего сектора доходов до того, как Уран станет здесь ретроградным, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Поскольку это день, когда значительная профессиональная нагрузка последних недель должна резко снизиться, это приведет к росту вашей профессиональной уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны к интуитивной и творческой части вашего графика сформирует дружественный аспект для обеих планет в вашем финансовом секторе. Что может вас удивить, так это сила, которую ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение пробивают сегодня. Ибо Солнце переходит в другой, но не менее дружелюбный аспект к финансовым силам по прибытии.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодняшний уход Солнца из вашего сектора доходов приведет к резкому снижению напряженности между доходами и деньгами, даже несмотря на то, что он уменьшился после лунного затмения на прошлой неделе. Это оставляет вас в беспроигрышной ситуации, в которой Венера и Меркурий остаются, чтобы использовать потенциал, который оно создало.

Рак

22 июня - 22 июля

Иметь Луну в вашем секторе карьеры, когда Солнце входит в ваш сектор доходов сегодня, - это лишь одно из преимуществ, которые оно возвращает. Солнце немедленно переходит в дружественный аспект к Церере на фронте работы, показывая, что Марс уже разбивает стеклянные потолки на фронте доходов. Все, что возможно в отношении доходов, работы и карьеры, раскрывается одним махом.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя возвращение Солнца означает, что оно находится всего в месяце от вашего сектора доходов, первое движение в области доходов за год стало ближе. В то время как боги денег все еще сосредоточены на вопросах денег в целом, поскольку рабочее напряжение и рабочее давление снижаются, а ваше доверие к работе возвращается, прибыльные события августа быстро приближаются.

Дева

23 августа - 22 сентября

Первый визит Луны в ваш финансовый сектор, поскольку обе планеты стали ретроградными, происходит довольно рано. Эрида стала ретроградной здесь только на выходных, а Хирон на прошлой неделе, и когда оба замерли, появилось больше шансов почувствовать смещение фокуса. К тому времени, когда Луна вернется в следующем месяце, вы будете в более выгодном положении, чтобы действовать в любой точке. Сегодня речь больше пойдет о наблюдении.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Солнце покидает ваш сектор карьеры, это может отвлечь внимание от карьерных вопросов. Кроме того, падение профессионального давления позволило Венера, планете денег, принять более активное участие. Зная, что в следующем месяце будут происходить изменения в доходах, Венера теперь может возобновить свои усилия, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Возвращение Солнца в ваш карьерный сектор сегодня всегда было хорошей новостью для обеих планет в вашем секторе доходов, но в сочетании с положением Луны в вашем рабочем секторе сегодня понимание солнечного прожектора ошеломляет. В то время как Солнце вернулось, чтобы профессионально смотреть в будущее, вы получаете огромное количество неиспользованного дохода и возможностей в сфере работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня, когда Солнце покинет ваш финансовый сектор, это значительно ослабит давление между доходами и денежными вопросами, которое уже постепенно уменьшается после лунного затмения на прошлой неделе. Две планеты в вашем финансовом секторе не представляют угрозы для двух планет в вашем секторе доходов, создавая шанс, наконец, найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

То, что Солнце возвращается в ваш финансовый сектор в это время каждый год, является единственной обычной вещью в его возвращении сегодня. Само Солнце любит быть здесь, так как это область вашей карты, которой он управляет. Помимо того, что солнечные прожекторы обращают внимание на ваше финансовое положение и денежные вопросы, а также на естественный прирост финансовой уверенности, Солнце продемонстрирует потрясающую поддержку и отсутствие препятствий.

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера у вас осталось острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления, поскольку уход Солнца из вашего сектора работы имеет огромные последствия. В то же время, когда оно увидит рабочее напряжение и падение рабочего давления, это позволит Венере, планете денег, не только взять руль, но и направить вещи в выгодном направлении.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Все о наличии Луны в вашем секторе доходов сегодня ошеломляет. Это первое посещение с тех пор, как обе планеты стали ретроградными, и возможность перегруппировки - это только одно преимущество. Что еще более важно, это гарантирует, что ваше чутье к деньгам становится еще более острым, поскольку Солнце не только возвращается в ваш рабочий сектор, но и идет прямо в соответствие с силами на фронте карьеры.

Фото: wearehumanangels.org

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

ФТС: экспорт из РФ в ЕС в январе-феврале сократился вдвое

Товарный поток в Евросоюз в январе-феврале этого года снизился в два раза по сравнению с тем же аналогичным периодом года предыдущего — с 18,3 миллиарда долларов до 9 миллиардов, сообщают "Ведомости".

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Стоимость газа с поставками из России для Китая будет снижена на 28% в сравнении со стоимостью поставок в страны Евросоюза, со ссылкой на источники в минэкономразвития РФ сообщает Bloomberg.