Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 19.07.2019

Финансовый гороскоп на 19.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Несмотря на то, что общее напряжение во всей солнечной системе может восстановиться до конца недели, оно уменьшается, и время не может быть лучше. С возвращением Луны в ваш сектор доходов на следующей неделе, у вас будет гораздо лучшее время для регистрации. Тем более, что у вас будет доступ и понимание направлений дохода, работы и карьеры, которые пока еще слишком туманны, чтобы их видеть.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Луна не возвращается в ваш сектор доходов во время своего первого визита с тех пор, как Венера ушла на прошлой неделе, вы можете позволить себе подождать и посмотреть на новый подход. Кроме того, у вас есть шанс улучшить свои профессиональные дела, поскольку Луна ежемесячно посещает ваш сектор карьеры. С таким большим количеством все еще разворачивающихся на фронте дохода событий, это - прекрасный шанс перегруппироваться.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Через три недели после ухода из вашего сектора доходов ретроградный Меркурий возвращается сегодня для двойного визита, и сроки не могут быть наиболее подходящими. С восстановлением напряженности и ослаблением давления на Солнце и Венеру в вашем секторе доходов после лунного затмения на финансовом фронте, умная голова Меркьюри по отношению к деньгам и ретроспективный анализ могут помочь в восстановлении.

Рак

22 июня - 22 июля

То, что Меркурий покинул ваш сектор доходов через три с лишним недели, не является чем-то необычным, хотя тот факт, что это дольше, чем при обычном посещении на 14-15 дней, означает, что он уже пытается что-то сделать. Что не является нормой для Меркурия. Ретроградное отступление означает, что когда он повернет в прямом направлении, он вернется с двойным визитом. На данный момент Меркурий оставляет вас с умной головой для денег и ретроспективным анализом.

Лев

23 июля - 22 августа

Венера и Нептун, планеты денег и мечты могут быть в своем собственном пузыре, но это было ключом к защите вашей финансовой уверенности от напряженности как до, так и после лунного затмения в начале недели. Из своей позиции в интуитивной и творческой части вашей диаграммы Венера поддерживает мечтательный Нептун в ретроградном движении в вашем финансовом секторе.

Дева

23 августа - 22 сентября

С тех пор как Венера покинула ваш сектор карьеры в начале месяца, астероид Паллада сам по себе находился в вашем секторе доходов без поддержки планетарной активности ни в одном из ваших двух профессиональных домов. Тем не менее, с сегодняшней Луной в вашем рабочем секторе, а также с интуитивно понятным чтением по вопросам работы и карьеры, дружественный аспект для Паллады - это шанс проверить и почувствовать пульс на фронте дохода.

Весы

23 сентября - 23 октября

Независимо от того, оказала ли энергия затмения и вся напряженность последних недель прямое влияние на денежные вопросы, или нет, все, скорее всего, на какое-то время будет сбито с толку. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор на следующей неделе даст вам шанс перегруппироваться, с необходимостью укрепить вашу финансовую уверенность, не думая о денежных делах.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Церера проводит свой первый полный рабочий день в прямом движении в вашем секторе доходов, в то время как основное внимание по-прежнему сосредоточено на том, что скрывается за вами, теперь у вас есть видение пути вперед. Поскольку Юпитер все еще находится в ретроградном движении несколько недель, есть время, чтобы убедиться, что ничто не осталось на месте, и при этом смотреть в будущее, прежде чем вам нужно будет двигаться вперед.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На другом конце лунного затмения в вашем секторе доходов все еще существует некоторая напряженность между доходами и денежными вопросами, и это будет продолжаться до конца недели. Однако на этот раз Венера, планета денег, работает, чтобы использовать потенциал пары затмений и применить последний реальный тест баланса между входящими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

При отсутствии планетарной активности в вашем секторе доходов ежемесячные посещения Луны всегда являются важным шансом для регистрации. Тем более, что это первый визит Луны с тех пор, как Венера покинула ваш рабочий сектор в начале месяца. Как планета денег, Венера работала над тем, чтобы направлять работу и карьеру в выгодном направлении, а Луна дает ценный шанс еще раз обострить чутье к деньгам.

Водолей

20 января - 18 февраля

Точно так же, как Венера является последней планетой, проходящей через ваш сектор работы в этом году, чтобы справиться с теми же проблемами, с которыми сталкивается каждая другая планета, она также является последней планетой, вступившей в дружеский союз с Нептуном в ретроградном движении в вашем секторе доходов. До того, как они разойдутся, планеты денег и мечты ставят перед собой задачу питать вашу работу и уверенность в доходах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Меркурий ретроградно выходит из вашего рабочего сектора сегодня, он будет затормаживаться, позволяя работе и рабочим вопросам двигаться вперед, а также, как обе планеты в вашем секторе доходов становятся ретроградными. Профессиональный поток поворачивает внимание богов денег, смещая их фокус на неиспользованный потенциал дохода.

Фото: greatlove.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.