Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 18.07.2019

Финансовый гороскоп на 18.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

На другой стороне довольно интенсивного лунного затмения все будет выглядеть немного яснее и более оптимистично по всем направлениям. В конце прошлой недели напряженность усилилась из-за роста доходов. По мере того, как туман войны начинает рассеиваться, ожидайте, что ваша уверенность возрастет, особенно в сфере доходов и профессиональной деятельности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодня, когда карликовая планета Церера направлена ​​прямо в ваш финансовый сектор, это создает ценную возможность заглянуть в будущее до того, как основной финансовый поток изменится. Юпитер будет оставаться здесь в ретроградном движении еще несколько недель, стараясь извлечь как можно больше из прошлого. В ожидании Цереры, он меньше сосредоточен на деньгах, больше на ваших финансовых потребностях и приоритетах, имеет возможность заглянуть в будущее.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С уходом Луны из вашего финансового сектора и созданным теперь лунным затмением позади вас, финансовая напряженность снижается, в то время как последствия обретают собственную жизнь. Последние две недели стали свидетелями полного солнечного затмения в сфере доходов и лунного затмения на финансовом фронте, и обе стороны извлекли выгоду из возбуждающего воздействия, которое это создало.

Рак

22 июня - 22 июля

В свой последний полный день в вашем секторе доходов перед ретроградным уходом завтра, Меркурий призывает подождать и понаблюдать. Завтрашний уход Меркурия позволит осуществить прорыв с точки зрения доходов. С возвращением Меркурия в следующем месяце нечего терять и выигрывать, дайте себе время все обдумать.

Лев

23 июля - 22 августа

Ожидается быстрый поворот, когда мы перейдем от суровых реалий лунного затмения к мечтательному и радужному взгляду между Венерой и Нептуном, планетами денег и снов. Из своей позиции в интуитивной и творческой части вашего графика, Венера обращается к Нептуну в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Это подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение таким образом, который не имеет ничего общего с проверками реальности.

Дева

23 августа - 22 сентября

От ретроградного поворота Хирона в вашем финансовом секторе девять дней назад до ретроградного поворота Эриды здесь в выходные дни боги денег потратят 12 дней, чтобы полностью переключить внимание на денежные вопросы в целом. В это время они расчистят путь для денег, сосредотачиваясь на поступлении денег, они с радостью ждут, когда повернутся финансовые потоки.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку самые выгодные месяцы 2019 года еще впереди, становится еще важнее работать с поддержкой, продолжая наращивать работу и карьеру. Поскольку самые прибыльные месяцы 2019 года начинаются позже в следующем месяце, и будут продолжаться вплоть до начала 2020 года, когда Венера переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе карьеры, ее работа по управлению в прибыльном направлении становится еще более важной.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

С тех пор, как Церера вернулась в ваш сектор доходов в январе для того, что должно было стать трехмесячным визитом, она стала неоценимой помощью счастливому Юпитеру. Повернувшись ретроградно в течение нескольких дней, когда Церера разворачивается в прямом направлении здесь, сегодня она может смотреть вперед, в то время как Юпитер использует свои последние недели в ретроградном движении, чтобы исследовать неиспользованный потенциал дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С уходом Луны из вашего сектора доходов и созданным над ней лунным затмением это должно быть чем-то, что теперь позади вас. Вместо этого все последствия того, что это вызвало, все еще находятся перед вами. В отличие от обычного полнолуния, которое происходит здесь примерно в это время каждый год, это были мощные силы, продолжающие использовать то, что было вызвано лунным затмением, в качестве отправной точки.

Козерог

22 декабря - 19 января

Возвращение Луны в ваш сектор доходов каждый месяц - это всегда ценный шанс зарегистрироваться, особенно с интуитивным пониманием того, где находятся деньги. Это первое посещение с тех пор, как Венера, планета денег, покинувшая ваш рабочий сектор, особенно важна, так как это шанс проверить прибыльное чувство направления, которым она руководствовалась. Может быть некоторый откат от планет на финансовом фронте, но это просто деньги и вопросы дохода, борющиеся за ваше внимание.

Водолей

20 января - 18 февраля

Если лунное затмение было немного жестоким и нанесло ущерб вашей уверенности в работе, то у мечтательного Нептуна есть идеальный бальзам. Из своего положения в ретроградном движении в вашем секторе доходов Нептун пытается создать дружеский союз с Венерой, так же как планета денег переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе работы. Это является стимулом к ​​усилиям Венеры, направленным на то, чтобы повысить вашу уверенность в работе, привлечь новые возможности и направить усилия в выгодном направлении.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего за день до того, как Меркурий выйдет из своего рабочего сектора ретроградно, Церера сегодня переходит прямо в карьеру. В течение следующих 24 часов появятся новые движения как на работе, так и в карьере. Тем не менее, когда дела готовятся к профессиональному продвижению вперед, боги денег обращают свое внимание на прошлое и, более конкретно, на неиспользованный потенциал дохода.

Фото: khustinfo.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".