Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 17.07.2019

Финансовый гороскоп на 17.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Несмотря на то, что сегодняшнее лунное затмение делает акцент на вашей профессиональной игре, необходимо верить, что это повлияет на доходы в будущем. Это имело бы место даже без Урана в вашем секторе доходов, а тем более с прямой связью между доходом и профессиональными силами. На данный момент, речь идет больше о том, чтобы делать все в нужной последовательности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Церера проводит свой последний полный день в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, она позволяет вам оглядываться назад совсем по-другому, чем Юпитер. Юпитер оглядывается назад, чтобы определить неиспользованный финансовый потенциал и извлечь то, что возможно, из прошлого. Церера оглядывается назад, чтобы лучше определить ваши финансовые потребности и расставить приоритеты.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодняшнее лунное затмение в вашем финансовом секторе создает такую ​​интенсивность, и в игре столько сильных эмоциональных реакций, что почти невозможно понять смысл вещей. И все же реальность такова, что вам это не нужно, потому что это тот случай, когда боги денег оказывают огромную поддержку и доходу, и денежным вопросам, что будет иметь последствия в течение недель и месяцев.

Рак

22 июня - 22 июля

Всего в двух днях от возвращения обратно из ретроградного движения в вашем секторе доходов, Меркурий находится в точке, где он замедляет Марс, но по правильным причинам. После двух недель в вашем секторе доходов, Марс готов преодолеть барьеры, реальные или воображаемые, и помочь вам бороться за то, что вы заслуживаете. И все же Меркурий просит терпения, так как вы максимально используете шанс потратить время на планирование.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как Венера и Нептун, планеты денег и мечты, движутся к дружественному союзу, который добавит масла вашей финансовой уверенности, инстинктам и воображению, к счастью, это начинается с другой стороны от сегодняшнего лунного затмения. Завтра Венера и Нептун встретятся, сохраняя деньги вдали от эмоциональной напряженности, которую может создать сегодняшнее лунное затмение.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как обе планеты в вашем финансовом секторе либо находятся в ретроградном движении, либо готовятся к ретроградному развороту, в сфере доходов ситуация неуклонно движется вперед. Это не наглядно и даже не очевидно, но маленькие шаги в правильном направлении в конечном итоге будут иметь огромное значение.

Весы

23 сентября - 23 октября

Некоторое финансовое давление на прошлой неделе, возможно, повлияло на вашу финансовую уверенность, и это ощущение начинает возвращаться. Поскольку вряд ли было что-то конкретное, только смутное чувство неловкости, это может привести ваше воображение в состояние перегрузки. Какими бы ни были условия, в которых они прошли, необходимо убедиться, что вы не застряли там.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В свой последний полный день в ретроградном движении в вашем секторе доходов, Церера находится в тупике, но также в дружественном аспекте по отношению к Меркурию, проводящему последние дни в ретроградном движении в вашем секторе карьеры. Вместе они позволяют вам с уверенностью оглянуться назад, тем более что Церера смотрит не только на деньги, а на прошлое, чтобы определить ваши потребности и расставить приоритеты в доходах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодняшнее лунное затмение, попадающее в ваш сектор доходов, является смешанным благословением, но именно комплексная сделка делает его таким мощным. Недостатком является то, что может возникнуть некоторая финансовая напряженность, но это результат давления, необходимого для того, чтобы довести дело до конца и / или переломного момента. Спустя шесть месяцев после солнечного затмения в январе, это одновременно и кульминация того, что было запущено тогда, и трамплин к тому, что ждет впереди.

Козерог

22 декабря - 19 января

Боги денег стараются держаться подальше от сегодняшнего лунного затмения. Это не имеет прямого влияния ни на доход, ни на денежные вопросы, но когда вы получаете эмоционально заряженное лунное затмение, может появиться побочный ущерб. Избегайте принятия каких-либо эмоциональных финансовых решений сегодня, особенно когда Меркурий все еще находится в ретроградном движении в вашем финансовом секторе.

Водолей

20 января - 18 февраля

Время - это все, и это может быть причиной того, что Венера и Нептун, планеты денег и мечты, ждут до завтра, чтобы объединить свои ресурсы в сфере доходов и работы. Деньги и профессиональные боги ждут, пока не рассеется туман войны от сегодняшнего лунного затмения, а также они готовы защититься от любого побочного ущерба.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Пока Эрида не станет ретроградной в вашем секторе доходов в выходные дни, у вас будет одна планета в прямом направлении, а другая - в ретроградном движении, что позволит вам держать наблюдать за происходящим как впереди, так и позади. Это также относится и к работе, и с завтрашнего дня это будет происходить и в сфере карьеры, когда деньги и профессиональные боги будут солидарны.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".