Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 16.07.2019

Финансовый гороскоп на 16.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Наличие Луны в вашем секторе карьеры может иметь и другие последствия, особенно в преддверии завтрашнего лунного затмения, но это имеет положительные последствия для фронта доходов. На прошлой неделе, особенно в выходные, было оказано некоторое давление на доходы, что могло бы подорвать вашу уверенность. Однако Луна помогает перезагрузить вашу уверенность.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора вы можете почувствовать последние дни Цереры в ретроградном движении здесь, а также ваши финансовые инстинкты и воображение. Это совсем другое посещение, с отсутствием толчка назад и усилением поддержки, позволяющей вам оглянуться назад, смотрчя через более оптимистичный финансовый фильтр.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Луна уже находится в вашем финансовом секторе перед завтрашним лунным затмением, а это питает ваши финансовые инстинкты и воображение, может возникнуть некоторая финансовая напряженность. Сегодня это происходит из-за столкновения между Луной и Венерой, когда планета денег способна превратить это в мотивацию, увеличивая при этом потенциал для прорыва.

Рак

22 июня - 22 июля

После двух недель в вашем секторе доходов Марс, планета-воин космоса, еще не нашла свой путь, главным образом потому, что Меркурий все еще находится в ретроградном движении здесь. Именно тогда, когда Меркурий отступит назад в конце недели, линии, сдерживающие события, будут разорваны, позволяя вопросам и возможностям в сфере доходов двигаться вперед.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя Луна вернулась в ваш финансовый сектор во время первого полного дня Нептуна в ретроградном движении, с тех пор она не возвращалась, а теперь находится всего в нескольких днях от полного круга. С тех пор Нептун был занят и, кроме того, что он больше не останавливался, получил поддержку планет, которые помогли укрепить ваше финансовое доверие и воображение. Позже на этой неделе появится шанс глубже погрузиться в это.

Дева

23 августа - 22 сентября

Хотя динамика этого финансового года меняется, она меняется в замедленном темпе. Конечным результатом будет то, что обе планеты в вашем финансовом секторе будут в ретроградном движении, и деньги будут иметь большее значение в режиме обзора, в то время как доходы имеют значение и возможности двигаться вперед. Это уже началось, но не будет завершено до конца этой недели.

Весы

23 сентября - 23 октября

Несмотря на то, что подготовка к завтрашнему лунному затмению создает некоторую напряженность, особенно на домашнем и профессиональном фронтах и ​​там, где они сталкиваются, это никак не повлияет на вашу финансовую уверенность. Фактически, это повышение финансовой уверенности в то время, когда Венера работает, чтобы направить ваш профессиональный год к лунному затмению, которое может уменьшить или защитить вас от внешнего давления.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов у вас есть острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления, когда вы переходите в некоторые важные дни в отношении дохода, работы и карьеры. До тех пор, пока Меркурий не выйдет из своего сектора карьеры через три дня, двери все еще остаются открыты для прошлого, второго шанса и неиспользованного потенциала в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Луна уже находится в вашем секторе доходов перед завтрашним лунным затмением, важно рассматривать финансовую напряженность не только как часть процесса, но и как дар, который продвинет вас за пределы, где обычно существовали старые барьеры. Без финансовой напряженности не было бы достаточно толчка, который мог бы привести к прорыву в доходных и финансовых потребностях.

Козерог

22 декабря - 19 января

Спустя две недели после возвращения Марса в ваш финансовый сектор, он не может двигаться вперед так быстро, как ему хотелось бы, из-за того, что Меркурий находится здесь в ретроградном движении. Марс проведет свой последний месяц здесь беспрепятственно, имея более чем достаточно времени, чтобы продвинуть денежные вопросы вперед. Пока что рассматривайте любые задержки как возможность провести время за планированием.

Водолей

20 января - 18 февраля

С момента перехода в ретроградное направление в вашем секторе доходов в прошлом месяце, Нептун наслаждался мечтой. В прошлом месяце это было дружественным аспектом для Марса и Меркурия, когда они двигались через ваш рабочий сектор, на прошлой неделе это было Солнце, и через несколько дней Венера вступит свою очередь. Это последний прямой контакт, но растущее чувство уверенности и мотивации в сфере доходов помогает уравновесить любое рабочее напряжение, которое может появиться.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время как Хирон, в свою первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов, и Эрида, переходящая в ретроградное движение в конце недели, будут двигаться в ретроградном направлнеии в течение нескольких месяцев, эти первые дни являются наиболее важными. Ибо происходит перекрытие планет в ретроградном движении на рабочих и карьерных фронтах, но лишь в течение ограниченного времени.

Фото: denezniy-magnit.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".