Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (15.07.2019 - 21.07.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (15.07.2019 - 21.07.2019)

Овен

Именно давление, которое Марс оказал на Уран в вашем секторе доходов в конце прошлой недели, могло повредить вашей уверенности. Реальность такова, что в следующем месяце Марс вернется в свой сектор работы и настроится работать с Ураном в области доходов, а Сатурн и Плутон - на карьерном фронте. Это был скорее призыв к пробуждению. Луна вернется в ваш сектор карьеры в понедельник, чтобы начать подготовку к лунному затмению, дружественный аспект Урана начнет процесс снижения давления.

Телец

В трех отдельных областях вашей диаграммы есть планеты, которые становятся ретроградными и прямыми, замедляя движение, но поскольку эти области вашей диаграммы хорошо работают вместе, ничто не будет ощущаться слишком застрявшим. Одной из таких областей является ваш финансовый сектор, где карликовая планета Церера повернет прямо в середине недели, точно так же, как счастливый Юпитер вступает в свои последние недели в ретроградном движении. Эти планеты сформировали клуб взаимной поддержки, который помогает укрепить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, позволяя вам использовать любые задержки в ваших интересах.

Близнецы

Хотя возвращение Луны в ваш финансовый сектор в понедельник приведет к лунному затмению здесь, менее чем через 48 часов, между доходами и деньгами существует напряженность. Поскольку Луна выстраивается в линию с планетами в вашем финансовом секторе, она будет противостоять не только Солнцу на его последней полной неделе в вашем секторе доходов, но и Венере. Тем не менее, несмотря на любую финансовую напряженность, это тот толчок, который будет использовать как доход, так и деньги в качестве возможность для прорыва.

Рак

Хотя Луна покинет ваш рабочий сектор в ранние часы недели, она оказывает потрясающее влияние на доходы, работу и карьеру. Марс посещает ваш сектор доходов впервые за последние два года, и он не вернется до 2021 года, когда он уйдет в следующем месяце. Его задача - преодолеть барьеры и разбить стеклянные потолки. Марс хочет, чтобы что-то произошло сейчас, но Меркурий в ретроградном движении говорит: «Давайте сначала потратим немного времени на планирование». Дружеский аспект Луны был шансом предположить, что вы можете сделать и то, и другое. Когда в пятницу ретроградный Меркурий вернется обратно, все будет продвигаться вперед.

Лев

Хотя лунное затмение на этой неделе не оказывает прямого влияния ни на доход, ни на денежные вопросы, оно оказывает косвенное влияние. В краткосрочной перспективе это может замаскировать альянс между Венерой и Нептуном, планетами денег и мечтаний. Это внезапно может разжечь вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, а также застать вас врасплох. Между тем, в долгосрочной перспективе затмение оказывает прямое влияние на потенциальный доход, который откроется с возвращением Марса в ваш сектор доходов в следующем месяце. И это положит начало самым прибыльным месяцам 2019 года. Импульс, создаваемый лунным затмением на фронте работы, сейчас уже облегчает работу Марса.

Дева

Это вторая неделя переходного периода с динамикой этого финансового года. В то время как у вас есть астероид Паллада в вашем секторе доходов с ноября. Паллада работала над тем, чтобы сохранить свое присутствие на фронте доходов и продолжать вращать колеса, но только в сентябре, когда в планетарном параде начнется прибытие, начнутся самые прибыльные месяцы 2019 года. Тем не менее, к этому уже готовятся боги денег, и ретроградный поворот Хирона в вашем финансовом секторе на прошлой неделе стал первым шагом. В вашем финансовом секторе основное внимание будет уделено тому, что вы делаете с имеющимися у вас деньгами.

Весы

По большей части, боги денег на этой неделе опустятся, но вы должны заметить рост финансовой уверенности, которую трудно объяснить. Уран, единственная планета в любом из ваших двух денежных домов. Все еще находясь в прямом движении, но замедляясь перед ретроградным поворотом в вашем финансовом секторе в следующем месяце, Уран занялся своим делом. Поскольку Уран работает с тем, как вы смотрите на деньги, он больше фокусируется на вашем восприятии.

Скорпион

Технически вы начинаете неделю с Луны в своем секторе доходов. Хотя Луна может не проводить много времени в вашем секторе доходов на этой неделе, ее влияние является глубоким и своевременным. Это был первый визит Луны с тех пор, как Венера в начале месяца завершила всю планетарную деятельность на финансовом фронте, поэтому не было никакого отскока или финансовой напряженности, которая могла возникнуть в последние месяцы. Дружественный аспект Луны к силам на рабочих и карьерных фронтах выявил некоторые захватывающие события.

Стрелец

Даже до того, как Луна вернется в ваш сектор доходов в понедельник, чтобы начать подготовку к лунному затмению, может быть некоторая интенсивность и некоторое давление между доходом и деньгами. На этой неделе произойдет столкновение Солнца и Луны. Это создает большую эмоциональную напряженность, может создавать некоторое напряжение. И все же неделя начинается с того, что Солнце уже находится в оппозиции с Плутоном в вашем секторе доходов. Несмотря на финансовую напряженность, и доход, и денежные вопросы будут и впредь получать выгоду в течение следующих месяцев.

Козерог

Прошлая неделя началась с того, что Меркурий и Марс присоединились к вашему финансовому сектору, принеся умную голову в отношении денег вместе с вашими финансовыми пристрастиями и боевым духом. Хотя Меркурий хотел отступить, а Марс идти дальше, они были соединены на одной волне. Марс, как планета-воин космоса ставит ногу на газ, Меркурий ставит ногу на тормоз. Разрыв между ними увеличивается. По крайней мере, так будет, пока Меркурий не развернется обратно в пятницу.

Водолей

Нептун - это планета снов, и, как единственная планета в любом из ваших двух денежных домов, он засыпает в течение первых трех дней недели, когда энергия затмения может нанести ущерб. Тем не менее, почти в тот момент, когда лунное затмение закончится, Нептун будет помогать с восстановлением, до такой степени, что любое негативное влияние, в частности, на вашу уверенность в работе, очень быстро уйдет. В ретроградном движении в вашем секторе доходов, Нептун сосредоточен на неиспользованном потенциале дохода. Дружеский союз с Солнцем на прошлой неделе стал шансом повысить вашу уверенность в работе.

Рыбы

Было определено, что обе планеты в вашем секторе доходов станут ретроградными примерно в этот момент года, и это настолько встроено в вашу космическую ДНК, что вы будете подсознательно готовиться к тому, чтобы открыть двери в прошлое, обрести вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода. В то же время, когда профессиональные силы выходят из своей ретроградной фазы, и дела начинают развиваться в сфере работы и карьеры, это создает еще больший доступ к неиспользованному потенциальному доходу.

Фото: oza.su

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".