Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 15.07.2019

Финансовый гороскоп на 15.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Более значимые последствия возвращения Луны в ваш сектор карьеры - это лунное затмение, которое произойдет через два дня. Тем не менее, краткосрочные последствия - это повышение уверенности в себе и возможность изменения перспективы в сфере доходов. Дружелюбный аспект Луны к Урану в вашем секторе доходов приходит в идеальное время.

Телец

20 апреля - 20 мая

Перед тем, как покинуть свой финансовый сектор сегодня, Луна продолжит питать ваши финансовые инстинкты и воображение, одновременно работая над тем, чтобы предоставить вам как можно больше ценных подсказок, догадок и идей. Все же, вероятно, будет присутствовать чувство финансовой уверенности, пропускающей последние ежемесячные посещения.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Еще до того, как Луна вернется в ваш финансовый сектор в преддверии лунного затмения здесь через два дня, может возникнуть некоторая финансовая напряженность, поскольку противостояние между Солнцем и Плутоном идет своим чередом. Это еще одно столкновение между силами на фронтах дохода и финансов, но на этот раз приходит ясность, необходимая, чтобы объективно посмотреть по обе стороны баррикад.

Рак

22 июня - 22 июля

По мере того как Луна покидает ваш рабочий сектор сегодня, а также дает вам интуитивно понятное прочтение работы и рабочих вопросов, это может привести к росту финансовой, профессиональной и карьерной уверенности. Именно дружественный аспект Луны для обеих планет в вашем секторе доходов создал источник вдохновения, позволяющий максимально использовать двери, открывающие как новый, так и неиспользованный потенциал дохода.

Лев

23 июля - 22 августа

Через неделю после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, в то время как полученное понимание может быть не столь острым, как чутье, которое Луна оставила вам, столь же интуитивно понятно. По мере того, как вещи начинают накапливаться перед лунным затмением на фронте работы, знание того, где находятся деньги, является ключом к умной работе, а также для сохранения мотивации.

Дева

23 августа - 22 сентября

Шесть дней назад Хирон стал ретроградным в вашем финансовом секторе, а через шесть дней Эрида перейдет в ретроградную фазу здесь. На полпути между двумя линиями прошлое, настоящее и будущее размыты. Ощущается поддержка таких планет, как Меркурий и Марс, которые помогают видеть прошлое, настоящее и будущее через более уверенный фильтр.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня дружественный аспект Луны по отношению к Урану в вашем финансовом секторе может повысить финансовую уверенность именно тогда, когда вам это нужно больше всего. В последние дни наблюдалось некоторое давление, и это правильное повышение уверенности в нужное время. Поскольку оно приходит со стороны Луны, это будет ощущаться в первую очередь через ваши финансовые инстинкты и воображение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна завершает совсем другое посещение вашего сектора доходов, чем то, что вы пережили за последние месяцы. Поскольку на финансовом фронте больше не было планетарной активности, не было ни отдачи, ни финансовой напряженности, которую эти визиты создавали в прошлом. Вместо этого, помимо того, что у вас обострено чутье к деньгам, появляется новое чувство солидарности и уверенности в отношении доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня, когда Луна возвращается в ваш сектор доходов, наступает время показа, если говорить о приближении к лунному затмению через два дня. Сейчас, когда Солнце и Плутон выходят из оппозиции, между доходами и деньгами уже существует напряженность, и в этом нет ничего нового. То, что приносит Луна, - это шанс вывести все наружу.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через неделю после разворота в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе Меркурий начинает прослеживать свои шаги и через четыре дня снова возвращается назад. Семь дней назад Меркурий был на одной линии с Марсом, который продолжал продвигаться вперед. Пока они движутся в разные стороны, это замедляет ход событий, чтобы вы не слишком забегали вперед.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя на фронте работы может возникнуть некоторая растущая напряженность, поскольку энергия затмения начинает нарастать, это уравновешивается поддержкой Нептуна в области доходов. Помимо того, что Нептун в ретроградном движении следит за тем, где находятся деньги, ощущается нерушимое чувство, которое облегчает темп и помогает яснее работать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Через шесть дней после того, как Хирон станет ретроградным в вашем секторе доходов, и за шесть дней до того, как Эрида также станет ретроградной здесь, Луна завершает вдохновляющий визит в ваш рабочий сектор. Дружеский союз с обеими планетами в вашем секторе доходов привел к росту уверенности и лучшему пониманию доходов, работы и карьеры.

Фото: relrus.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.