Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Финансовый гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Известно, что деньги делают деньги. Но ещё лучше деньги делаются, когда мы руководствуемся советами звёзд. Давайте узнаем, что сулят звезды в отношении того, что касается наших финансов.

Овен

У овнов все хорошо, неделя будет удачной в деловых операциях. Но это может породить зависть, и кто-то попытается все испортить. Поэтому делайте все что угодно но не давайте денег в долг. На неделе можно сделать крупное приобретение.

Телец

На этой неделе можно рисковать и осуществлять любые деловые планы. Но делать это надо только с проверенными компаньонами, которым полностью доверяете. Все что будет осуществлено с неизвестными людьми, перенесет лишь потери и нервотрёпки.

Близнецы

Упорная работа принесет ощутимый результат, но только если это приносит удовольствие. Если нет желания, то и успеха такой труд не принесет. Лучше воздержаться от сделок, если есть хоть малейшее подозрение. В любом случае лучше поберечь деньги для будущих сделок.

Рак

Увы, но на этой неделе можно получить урок, который научит не доверять первому встречному. У рака могут возникнуть проблемы с деловыми отношениями. От крупных сделок лучше воздержаться. Лучше провести ревизию или просто поработать над планами на будущее.

Лев

Львам лучше потратить деньги на отпуск или приобретение дорогих вещей. Но лучше не вкладывать в сомнительные предприятия. Эта неделя для того, чтобы побаловать себя покупками, а дела лучше отложить.

Дева

Девам, как и львам лучше уделить время себе любимым. Неделю надо потратить с пользой для души и тела. Хорошо пойти на шопинг или в салон красоты. Мужчины не должны отказывать себе в обновках и покупке модных аксессуаров.

Весы

Весам повезет. Их амбиции как никогда будут полезны в делах и финансовых начинаниях. Все получится лишь у тех, кто не спасует перед трудностями. На этой неделе можно начинать новые проекты и делать крупные вложения.

Скорпион

Попыток начать что-то новое может быть много, но вот результата скорее всего не будет. Берегитесь сомнительных предложений и не давайте в долг. Лучше укрепить старые связи и попробовать оживить заброшенные проекты.

Стрелец

Неделя для стрельца невероятно насыщена положительными событиями. Все будет спорится, деньги будут сами просится в руки. Главное не расслабляться и не терять бдительности.

Козерог

Козерогу не повредит помощь друзей. Хотя неделя положительна, но есть опасность обмана. А значит надо иметь рядом опору. Если надёжного компаньона нет, то лучше не начинать проекты на этой неделе.

Водолей

Этот знак должен укрепить старые деловые связи и поддержать свою репутацию. Именно работа над имиджем принесет результаты в будущем. На этой неделе не стоит тратить деньги на финансовое дело, лучше пройти курсы или семинары. Неделя должна быть потрачена на саморазвитие.

Рыбы

Для рыб неделя будет благоприятна, только если они проявят терпение. Хотя есть большой шанс в непредвиденной удаче. Возможен выигрыш в лотерею или другой случайный доход. Любое деловое начинание окупится, но немного позднее.

Фото: n4k.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.