Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.07.2019

Финансовый гороскоп на 11.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время года, когда полное внимание богов денег уделяется вопросам дохода, Луне, возможно, придется бороться, чтобы ее услышали, пока она движется через ваш финансовый сектор. Тем не менее, при поддержке Солнца и Венеры, несмотря на то, что все еще могут быть какие-то призывы к пробуждению и необходимость сосредоточиться на финансовом ведении дел, ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение подпитываются.

Телец

20 апреля - 20 мая

Через неделю после того, как Венера покинула ваш сектор доходов, в то время как здесь больше нет планетарной активности и денежные боги переключили свое внимание на денежные вопросы в целом, вы должны заметить, что ничего не ухудшилось. После четырех месяцев непрерывной планетарной деятельности, постоянный рост доходов и импульс стали самоокупаемыми.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня существует множество факторов влияния, но сочетание финансовой напряженности и уверенности превратит это в мотивацию без особых усилий с вашей стороны. Поскольку Солнце переходит в последние 12 дней в вашем секторе доходов, противостояние с Сатурном на финансовом фронте может создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, поддержка со стороны сил в сфере доходов, работы и карьеры превращает это в мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

Меркурий и Марс больше не согласуются с вашим сектором доходов. В свои первые годы в ретроградном движении Меркурий медленно возвращается назад, в то время как Марс продолжает продвигаться вперед, прокладывая путь для роста новых доходов. Боги денег выбрали подход «разделяй и властвуй», который удваивает ваш потенциал.

Лев

23 июля - 22 августа

Дружеский союз между Солнцем и Нептуном - это все, что подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, даже если вы чувствуете, что опускаете голову. Солнце в интуитивной и творческой части вашей диаграммы поддерживает мечтательный Нептун, находящийся в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Это все о том, как воплотить в жизнь старые финансовые мечты, а не о том, «когда, где и как».

Дева

23 августа - 22 сентября

Через неделю после того, как Венера покинула ваш сектор карьеры, завершая миссию, направленную на то, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло, вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов стал возможностью еще более уточнить это. Поскольку необходимость проявить себя профессионально отпадает, она стала больше концентрироваться на том где находятся деньги.

Весы

23 сентября - 23 октября

Нет ничего необычного в положении Луны в вашем секторе доходов сегодня, потому что каждые четыре недели она возвращается, чтобы обострить чутье к деньгам. Что отличает этот визит, так это профессиональные условия в то время, когда происходит выравнивание между Солнцем и Нептуном, что объединяет вопросы работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Неделю назад Венера покинула ваш финансовый сектор, переключив внимание богов денег на деньги, которые приходят, а не уходят. Только когда на выходных вернется Луна, вы сможете глубже погрузиться в это, но уже должно появиться новое чувство уверенности, и не только в сфере доходов. Должно появится новое чувство рабочей и профессиональной уверенности.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Солнце движется по вашему финансовому сектору, что оно делает в это время каждый год. Речь идет о том, чтобы ваши глаза были открыты и вы оставались в курсе происходящего. Тем не менее, поскольку Солнце формирует дружественный аспект для мечтательного Нептуна, это способствует желаемому мышлению. В то же время Венера вернулась, чтобы поднять вашу финансовую уверенность и обновить ваш финансовый список желаний.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Меркурий был связан с Марсом, когда он стал ретроградным в вашем финансовом секторе три дня назад, было трудно разделить их. Тем не менее, поскольку Марс продолжает продвигаться вперед, а Меркурий поворачивает назад, такой подход «разделяй и властвуй» становится все более очевидным. Это позволяет вам смело подходить к денежным вопросам, когда вам это необходимо, и в то же время дает вам время подумать над вашими вариантами.

Водолей

20 января - 18 февраля

Для Нептуна, в вашем секторе доходов с 2012 года, когда Солнце переходит в дружественный аспект, когда он движется по вашему сектору работы, стало ежегодным ритуалом. И все же, поскольку сегодня они собираются вместе, особенно с Венерой, планетой денег в ее первую полную неделю в вашем рабочем секторе, будет ощущаться больше возможностей. Растет ощущение, что все возможно в сфере доходов, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, подсказками, догадками и идеями, которые нужно обрабатывать. Теперь, когда Луна ушла, боги денег быстро переключают свое внимание на вопросы дохода, где появляется новое чувство волнения и ожидания.

Фото: astrologyhub.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин