Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 10.07.2019

Финансовый гороскоп на 10.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Имейте в виду, что Уран привык к своему положению в вашем секторе доходов и к тому, что он полностью сосредоточен на деньгах. Причина предупреждения заключается в том, что с приближением Луны к вашему финансовому сектору и желанием сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть, может возникнуть протест, а вместе с ним и небольшая финансовая напряженность.

Телец

20 апреля - 20 мая

Несмотря на то, что Венера покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, и денежные боги переключили свое внимание на денежные вопросы в целом, пока Луна не вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, все, что оставила вам Венера, еще действует. Это позволяет вам сохранить импульс на фронте дохода без переосмысления вещей в финансовом отношении. Вы можете позволить себе работать на автопилоте еще несколько дней.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Через неделю после полного солнечного затмения в вашем секторе доходов вы только сейчас начинаете обретать некоторую ясность, поскольку Солнце выравнивается здесь с Северным Узлом. Северный узел создает доступ к будущему потенциалу доходов и дорожной карте к прибыльному чувству направления движения вперед. Солнечный прожектор способен освещать все это сегодня солнечным светом.

Рак

22 июня - 22 июля

Марс вернулся в ваш сектор доходов только восемь дней назад, но уже начинает напрямую контактировать не только с планетами, которые уже здесь, но и с планами работы и карьеры. Марс только разгорается, когда дело доходит до того, чтобы дать вам побороться за то, что вы заслуживаете, и все же, как только вы начинаете ощущать, что возможно, он может разгореться еще больше.

Лев

23 июля - 22 августа

Через два дня после того, как Луна покинет ваш сектор доходов, вы все равно будете распаковывать и обрабатывать ценные подсказки, догадки и полученные идеи. С захватывающей новой волной потенциального дохода и возможностей, открывающихся в августе, чем больше вы сможете не торопиться и медленно обрабатывать полученную информацию, тем лучше.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для прослушивания вашей интуиции, инстинктов и воображения, особенно когда речь идет о прибыльном чувстве направления. Поскольку обе планеты в вашем финансовом секторе находятся в процессе ретроградного движения, прокладывая путь для нового роста доходов с сентября, эти ежемесячные посещения являются важными путевыми точками.

Весы

23 сентября - 23 октября

Идет идеальный шторм, который создает потрясающие условия для получения дохода, работы и карьеры, особенно с завтрашнего дня. Тем не менее, сегодня кусочки пазла начинают становиться на свои места, а возвращение Луны в ваш сектор доходов - это клей, который объединит все. Оставайтесь открытыми для всех возможностей, которые будут появляться в ближайшие дни.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вся эта неделя является переходной, с возможностью перегруппировки после того, как Венера покинула ваш финансовый сектор на прошлой неделе и до разворота Цереры в прямом направлении в вашем секторе доходов на следующей неделе. Динамика вашего финансового года изменилась, и вся планетарная деятельность была сосредоточена на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас сейчас позади, и поворотом в области доходов, идущих впереди вас.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня вы находитесь на полпути между полным солнечным затмением на финансовом фронте семь дней назад и лунным затмением на фронте дохода через семь дней. С этой точки зрения у вас гораздо более ясное ощущение взаимодействия между ними и продолжающейся битвы, чтобы найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

Соотношение между Меркурием и Марсом в вашем финансовом секторе заканчивается не только сегодня, но и не обычным способом. Поскольку Меркурий обычно передвигается в три раза быстрее, чем Марс, он должен двигаться вперед, но это делает Марс. Когда Меркурий и его умная голова в отношении денег возвращаются к чертежной доске, Марс продвигается вперед в своем поиске, чтобы увидеть, как вы вернете свою финансовую силу.

Водолей

20 января - 18 февраля

Всего несколько дней назад, особенно в выходные, Нептун оказался с противоположной стороны от Луны. Двигаясь по вашему финансовому сектору, Луна оказала давление на Нептун в вашем секторе доходов, и в процессе, возможно, возникла некоторая финансовая напряженность. Через несколько дней возвращение Луны в ваш сектор карьеры возвращает их на ту же страницу, превращая любое оставшееся финансовое напряжение в мотивацию.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Обе планеты в вашем секторе доходов в настоящее время стоят на месте: Хирон в свой первый полный день в ретроградном движении здесь и Эрида в свою последнюю полную неделю в прямом движении здесь. Это происходит в то время, когда планеты находятся в тупике на рабочих и карьерных фронтах по одной и той же причине, и развивается чувство солидарности, поскольку силы на фронтах доходов, работы и карьеры сосредотачивают свое внимание на прошлом, настоящем и будущем.

Фото: moneytimes.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.